Юрий Юрий

Священника спрашивают: Можно смотреть, на голую женщину? Он отвечает: Можно. А порно можно смотреть? Можно... А на что же нельзя смотреть? На сварку нельзя смотреть... А вы говорите - Грех. Его расспросить, всё что считалось грехом - это блеф. Убогие опровергайте?

–3
Ответы
Та
Татьяна

Убогий, если мужчина не будет смотреть на голую женщину, у них не будет детей. Поэтому между мужем и женой это не грех. Дальше. Порно смотреть - грех, это подглядывание за другими, называется визуализм. Смотреть на сварку - опасно только для здоровья глаз, поэтому это не грех, а тупость. А вообще соме плохое - верить неумному священнику. Поэтому убогий - это Вы.

Юрий Юрий

Мадам, я атеист с детства и хочу увидеть тебя голую.

Та
Татьяна

Это уже Ваши проблемы.

Юрий Юрий

Ну вот, опять мои, а где же бог. который помогает людям?

Ал
Алёна

Что опровергать? И могут ли убогие вообще опровергать болтовню,они просто живут под защитой Бога.

Юрий Юрий

Под защитой КОГО?

Ал
Алёна

Я написала. Не увидели?

Юрий Юрий

Бог есть?

Ал
Алёна

Проверьте. Я не читаю проповеди и не славлю Святыни на словах.

Татьяна Александровна

Убогие опровергайте. Не звучит как вопрос, а звучит как призыв. Хотя в конце стоит знак вопроса

Юрий Юрий

Это не столь важно. пусть думают. Я так думаю, что ты не верующая?

Татьяна Александровна

Как же не верующая, кто хоть во что то верит уже считается верующим. Я верю в доброту, верю в сострадание и справедливость. И в чудеса тоже верю.

Юрий Юрий

Ну, с этим я согласен. А по жизни я атеист. Живу нормально. Убогие боятся, поросят. Но это всё обман.

Евгений

Греха нет А есть ошибки которые можно исправить а главное не повторять их

Татьяна Морозова

смотреть НЕ ГРЕХ...грех смотреть, мечтать и до смерти бояться иметь..)))

Ду
Дульсинея

когда других называешь убогими сам становишься усатанённым?)))

Юрий Юрий

А атеист с детства. И видел разных убогих. Это ничтожные люди.

Ду
Дульсинея

хорошо что им насрать на твои выводы))

Юрий Юрий

Им срать не чем, они голодные.

Ду
Дульсинея

что в голове, то и в вопросах о стране, о людях, смени начинку, говном воняет))

Иван Строгов

Сварочный шов, качественно не получится, если варить не глядя

Языческий Кот

бывают и вменяемые попы. но очень редко

Николай Александрович

10 лет возраста,это вы себе польстили.

Юрий Юрий

Придурок, ты меня напугал своей рожей, я чуть не обосрался. Долбоёб.

Николай Александрович

Ну вот,чуть не обосрался это уже 7 лет.

Юрий Юрий

Я тебе в жопу плюну и у тебя, придурок, голова отвалится. Герой сраный.

Алексей Казаков

Кто этот священник? Гундяев?

Юрий Юрий

И он тоже

Николай Верниковский

грех один - неверие в бога.

Се
Сергей

Да. А ещё- на Солнце.

Иван Строгов

сварочный шёв

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Юрий Юрий

Бывает и такое.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть... а то небось приготовился к срачу 🤣🤣🤣а тут мимо

Юрий Юрий

Ну тебе нравится этот эпизод. "обсасывай" сама.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Куда мне.. ты давно уже все обсосал и вылизал.. а теперь хочешь миру об этом 🤣🤣, а всем пох