Лариса Деменева

Вам позвонила неизвестная ранее вам женщина и представилась, как любовница вашего мужа. Ваши действия?

Ответы · страница 16
Татьяна Острая

юмор включить. черный))))))))))

Татьяна Острая

у меня бы вообще разыгралась фантазия)))

Татьяна Острая

очень приятно познакомиться, я его жена так со слышной усмешкой. дальше по ходу что она вам извините чешет. я бы сделала так чтобы она почувствовала себя идиоткой

Лариса Деменева

ну да, как-то так и получилось!!! Она впала в ступор, а меня несло как Остапа Бендера. Ну, вообщем, силой острого слова была одержана победа.

Сергей Фрюжников

Я мужчина и у меня нет мужа

Сергей Фрюжников

Я не отвечаю на незнакомые звонки и тем более я в них не верю

Лариса Деменева

а вдруг там ваша судьба звонит?

Лариса Деменева

ну зачем так сразу с косой, может быть с химической завивкой. Жизнь непредсказуема - нет-нет да и приподнесет сюрприз

Сергей Фрюжников

Девочка, мне 62 года, какая может быть завивка, у меня 3 дочери и внук и внучка, кому я нужен кроме кота?

Лариса Деменева

Кот это здорово - у меня тоже есть кот спасенный, белый кот Захар.

Сергей Фрюжников

Извините-спать пошел, 3 часа осталось

Maikl Roud

Предложить ей секс втроем.

Лариса Деменева

а если она СТРАШНАЯ И ТОЛСТАЯ?

Maikl Roud

Если ваш муж когдато выбрал вас

Maikl Roud

Значит у него хороший вкус. Вы же не страшная и толстая. Почему же любаница у него должна быть такой.

Maikl Roud

Конечно убедительно. Тем более, что вы уже изначально были готовы к такому повороту в сексуальных отношениях.

Нина Блинова

Пошлю ее далеко и надолго.

Лариса Деменева

не тут то было, она будет еще долго путаться под ногами

Нина Блинова

Ей-же хуже, меня на понт не возьмешь.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

мужа к трубке приглашу....

Лариса Деменева

вы продвинутая женщина - а у одна моя знакомая до психушки себя довела

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

ну и зря....нельзя удержать если человек решит уйти

Лариса Деменева

так ведь не ушел, так - побегал и вернулся

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

а у нее расшатанные нервы...а могла тихо спокойно открыть дверь и сказать-иди погуляй, аппетит нагуляешь приходи...и шарфик не снимай на улице холодно 😉

Лариса Деменева

и со справочкой от соответствующего доктора возвращайся)))!!!

Александ Иванов

НУЖНО МЕНЯТЬ ЛЮБОВНИЦУ...

Лариса Деменева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радистка Кэт провалилась!

Александ Иванов

ДУРА-любовница, в смысле!!! А ВЫ СУПЕР!

Галина Мирошниченко

послала бы в одно место...

Лариса Деменева

вооот! а большинство на чай приглашает... Смешно...

Мария Мартынова

А он уже ушел к любовнице

Мария Мартынова

Нет. Такого козла не стоит держать при себе.

Сергей Елец

предложу интим втроём

Лариса Деменева

как в старом анекдоте - о-ля-ля, мы будем спать втроем!

Сергей Елец

это лучше чем бить в морду

Татьяна Замостяная

узнать чего она хочет?

Лариса Деменева

она хочет конкретно одного - нанести любой ущерб своей сопернице, если уж она дошла до звонка

Konctantin Isaev

Подружится назло мужу

Лариса Деменева

захочет ли любовница дружить?

Николай Camerr

Извените это не комне

Николай Camerr

А вы видите человека женского пола или мужского пола

Николай Camerr

Вам надо с этим вопросом к женщине этот вопрос по женскому полу вопросу

Лариса Деменева

да вы что! Тут между прочим и мужчины и женщины. Посмотрите на статистику, на этот вопрос ответило уже 702 человека

Николай Camerr

Вот было бы любовник моей жены то другой вопрос

Лариса Деменева

задайте такой вопрос ...мужчинам!

Ирина Кравченко

скажу "ну наконец - то"

Лариса Деменева

а так изгнать рука не поднималась?

Ирина Кравченко

нет, не в этом смысл. ну наконец то нашлась еще такая дура, как я)

Лариса Деменева

ну вот, нельзя так о себе)

Сергей Субботин

У меня нет мужа! 😀

Таша Т

и у меня нет мужа.....вопрос-кому она звонила?

Мухтар Рамазанов

Это наверно к женщине

Лариса Деменева

а вы думали. что тут одни мужчины на вопросы отвечают?

Людмила Ланчева

СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО,

Лариса Деменева

ну тогда она уже вряд ли вам будет звонить, прихватит без звонков и утащит к себе 😄

Алексей

Сколько ей заплатить

Михаил **

предложу встретится

Михаил **

а жена причем?

Лариса Деменева

ну так её же ваша любовница позвонила)))

Михаил **

ее любовница или моя?

Лариса Деменева

а какая разница - чем больше, тем лучше

Михаил **

Ну да

*****

чай, кофе, потанцуем?

*****

было такое, как поступила с ней....у самой шок

Сергей Мамурков

ТАК ТЫ БРОШИНКА ? ЗДЕСЬ ОТВЕТА НЕ НАЙДЁШЬ. РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ СХОДИ В САЛОН,СНИМИ КИСЛУЮ МАСКУ И ВПЕРЁД . НЕ ОПЛАКИВАЙ СМЕРТНЫЙ ВЧЕРАШНИХ ПОТЕРЬ....................................... 🙋

Лариса Деменева

Кстати, мужики все-ж придурки - любят они делать выводы исходя не из достоверных фактов и логики, а так, гонят чего-то своё.

Татьяна Зинина

есть над чем поржать

Лариса Деменева

отличное решение, смех - серьезное оружие!

Татьяна Зинина

у меня нет мужа и мне не знакомы такие обстоятельства