Лариса Деменева

Вам позвонила неизвестная ранее вам женщина и представилась, как любовница вашего мужа. Ваши действия?

Ответы · страница 5
Сергей Нагорнов

а вдруг она еще только хочет ей стать,,и даже ваш муж об этом не знает,,вот и все ваши действия,,

Екатерина

приготовить сувенирный набор деревянных скалок: "от сглаза", "от блуда", "от пьянства"..... 😄

Лариса Деменева

ну слава Богу, что-то неординарное! А на сковородках мы сделаем гравировку!!!

Екатерина

😄 Если утром чуть живой,
Словно привидение,
Значит у жены вчера
Вызвал напряжение..... 😳

Роман Ашигов

если б я был женщиной пригласил бы в гости и посмотрел на что он променивает вас он иногда

Татьяна Брусницина

К сожалению, для меня этот вариант не приемлим: я вдова, а так можно было бы "повеселиться".

Наталья Колганова

ответила: да, у меня очень хороший муж! любит только меня- а вам место только в любовницах1

Жить Хорошо

было такое.Ребёнок страдает.отпусти.Анонимка не выбирала выражений Правда не сработало

Владимир Томилов

Пожелать ей счастья , в первую очередь. А потом постараться и узнать, не подстава ли это.

Лариса Деменева

какой хороший мужской ответ

Васильева Наталья

Посочувствую и предложу номер телефона доверия. Потому что я не смогу помочь в её беде))

Валентина Валентина

если у моего мужа есть любовница, значит я ему стала не интересна, смирись или изменись

Валентина Валентина

я не против , но мужчина в первую очередь по сути охотник

Лариса Деменева

охотник, едрит его! Т. е. бабу поймал, тушку разделал, по морозильникам разложил и вперед за новой добычей

Валентина Валентина

нет, охотник , это когда постоянный азарт

Лариса Деменева

хороший ответ, а то все про чай да дать в нос))) 🙋

Валентина Валентина

женщина всегда мудрее, а баба всегда тупее

Я Я

Я-мужик. Если завёл любовницу, то уж номер телефона своей жены не сболтну! Это-подстава!

Лариса Деменева

Помните плакат - НЕ БОЛТАЙ. ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!

Я Я

А зачем, кому то нужно такой сценарий разыгрывать? Новый развод на деньги? Как? Проясните!

Татьяна Щепановская

Неприятно! Наверное, поговорила бы с ней, чтобы понять, так ли это, спросила бы у мужа...

Ольга Заплитная

Пожелаю успехов в личной жизни, скрещу пальцы, надеясь, что не придется доплачивать...

Игорь Ларийчук

Я муж своей жены, и ей никто не позвонит, а если и так то она не поверит в эту интригу.

Светлана Куликова

приглашу на чай и узнаю что-то новенькое о нём, ведь со временем глаза замыливаются

Иван Корсаков

Назначу встречу.Но Вам не стоит будить в себе неудачи и разочарования (по-жизни)...

Лариса Деменева

Разочарования это не про нас - мы лапками из сметаны масло сбиваем

Иван Корсаков

Точно!!!И должно быть всегда!!!

Вера Соломенникова

отвечу что ничего страшного-у меня есть тоже пару любовников,а муж один и на век

Ла
Ларочка

соберу ей вещи мужа и скажу что она за ними приехала и забрала их вместе с мужем.

Лилия Мамон

выслушаю её,.а потом мужа.может он а даже и не любовница а просто делает пакасть

Ми
Милена

Собираю вещи мужа, желаю ему крепкого здоровья и посылаю на все четыре стороны

Женечка Girl_In_Black

выслушаю внимательно,спрошу с какой целью мне звонит,а потом поговорю с мужем