Владимир Кержаков

Приветствуете ли, что в связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой?

Ответы
Некто Из ...

Короче, в "Гардиан" опубликовали вчера результаты исследования (опубликованного в журнале "Ланцет"), показавшего, что вакцинутые по полной (получившие два укола) являются такими же б̷а̷ц̷и̷л̷о̷н̷о̷с̷и̷т̷е̷л̷я̷м̷и̷ переносчиками заразы, как и простые граждане, что основное место заражения - это домохозяйства (особенно когда все должны сидеть- ̷б̷о̷я̷т̷ь̷с̷я̷ вместе на "самоизоляции").
Выводы делать рано, но в наше время всё разворачивается настолько быстро, что мы ещё можем стать свидетелями процессов над инициаторами и бенефициарами принудительной маркировки здоровых людей.

Пётр Касьян

Как там и песни гр. "Дюна" Я сам, порой бывает, завидую ему, А это - точно знаю - и знаю почему Ведь я пацан женатый, а Борька - холостой, Когда иду я с женщиной налево, А он к себе домой. https://pesni.guru

Св
Светлана_Светлана

Московские реалии таковы что многие живут в с,емных комнатах с кучей соседей либо с родителями. Так что, давайте, валяйте. Приглашайте, мож кто и согласиться ))))

Владимир Кержаков

Я живу в другом мире. В доме на берегу моря.

Lulu

Да не, есть ещё выход- жениться сразу же, а потом куда хошь: в ресторан, домой, в кино🤩 И денег не жалко- не на чужую женщину тратятся!)))

Миша Потапов

Это завичит от финансовых своих возможностей и своего и ее здоровья , ибо на сегодня можно заразиться инфекцией из сотни названий

Михаил Бондарь

и она сразу ноги раздвинет....и скажет..как же она счастлива...мечтала бесплатно заняться сексом с первым встречным....

Геннадий Коновалов

И изолироваться в кровати на две недели, надо позаботится о холодильнике в шаговой доступности, и доставке еды.

Владимир Кержаков

Про "утку под кроватью" не забудьте.😁

Геннадий Коновалов

Канализация, то же в шаговой доступности.

Беггер Ликий

и что ты будешь делать с пандемичной женщиной? заражать всех клопов и тараканов? и не жалко бедных насекомых?

Оксана Остапенко

конечно, если отношения продолжаться , то можно сказать что пандемия сохранила семейный бюджет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно.....я дома приготовлю лучше,вкуснее чем в ресторане.а интернет покажет любой фильм.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я и без ковида так делал.

Владимир Кержаков

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев,
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев,
Заняться любовью в кусты.

Владимир Кержаков

А ныне, а ныне в Ковид попрятались с*ки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

Герой-Любо V Ник Z

а может пусть сразу в подъезде минетик сделает, или рачком встанет? чё заморачиваться-то?

Ур
Уралочка

герой, зачем же так унижать женщин?

Герой-Любо V Ник Z

ты послушай что пишет Володька Кержаков. вот я ему и предлагаю, может сразу тебе отсосать, чтобы ты не тратился на ресторан и на ухаживания? слушай Оля, иногда я впадаю в ступор, когда ты тупишь))). сначала читай вопрос, а потом ответ. а не наоборот))

Boris Skopenkov

И что, это оговорено каким то указом? Термин "разрешено" заставляет задать этот вопрос.

Владимир Кержаков

Заставляет отсутствие ЧЮ.

Boris Skopenkov

Что такое ЧЮ?

Владимир Кержаков

чувство юмора

Boris Skopenkov

Хорошо! Вообще то об отсутствии ЧЮ в лтношении меня я слышу от Вас впервые...

Gordon Shumway

Почему бы и нет? Если при этом ещё соблюдается масочный режим и социальная дистанция?

Николай

тогда сразу в койку , один вопрос как же быть с социальным растоянием в полтора метра

Ольга

Так было всегда, кто-то приглашает в ресторан, а кто-то к себе домой, не так накладно))

Lici Lici Z

На женщин в таком случае, как сказал Жириновский, нужно одевать маску и перчатки

Люси Марево

А...чЁ слово ресторан трудно выговаривается....в связи с заболеванием?))))))))🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

Просто ситуация так сложилась.

Люси Марево

Ну, чтобы никто не "сложился" вдвое, четверо....три погибели - то тебе нужно у жены разрешения спросить или у мамы...))))))) 😂😂😂

Владимир Кержаков

Это обязательно, это по умолчанию понятно.

Люси Марево

И славно!

Владимир Кержаков

Не обсуждается.

Наталия Крупская

Конечно, но в маске, с сертификатом о прививке или отрицательным тестом ПЦР🙃

Владимир Кержаков

Не нужно ничего.

Наталия Крупская

Как же? И женщины тоже уже не нужно???😦 это последствие ковида? ДА? как жаль....😞

Владимир Кержаков

Нет, не передергивайте.

Наталия Крупская

Отнюдь, не хотела вас обидеть, просто хотелось вас предостеречь)

Владимир Кержаков

Спасибо, это задача благородная.

Ир
Ирина*Z

кем разрешено? неужели родители не возражают привести девушку домой? 😄😂🤣

Оксана Лаzaрева

Правильно, что по чужим заведениям таскать, нужно своё показывать сразу😆

Владимир Кержаков

Это гораздо честнее.

Оксана Лаzaрева

Однозначно, сразу будет все понятно)))