Ольга

Сегодня мой кот мило играл с шуршащим пакетиком .В 5 утра. В выходной .У меня на кровати............Нет у меня больше кота .....🤔

Ответы
Татьяна

Ну мой кот сидит на цепи..у него свои заебушки-но в шесть ровно орет "АУУУУУ""" Я ему в ответ"Что,потерялся?" Он услышит,что разбудил и успокаивается))))) ps. На цепи -цветы жрет потому что

Роман Анфимов

а мой кот в 3 ночи играл теннисным шариком в коридоре и в тишине казалось слон играет с гирей 32кг...и ничего! жив!))

Ольга

нууу...мой тоже здравствует )))

Роман Анфимов

.........Нет у меня больше кота .....🤔 а это к чему сказано???

Ольга

у вас реально ч.ю. НЕТ ? вы что вообще всё буквально воспринимаете ? т.е. вы подумали что я кота УБИЛА ?...обалдеть ...

Роман Анфимов

с ЧЮ у меня все хорошо. что ВЫ!!! рад за Вашего кота))))))

Вадим Лазарчев

Однажды моя кошка редкой породы стала гадить везде, включая супружескую кровать. Результат тот же...

Mars

жаль котов часто за свои семейные проблемы они принимают удар на себя от коварных стерв ))

Сергей Остёрский

А куда он делся, убила, что ли? С котом надо спать в разных помещениях.

Ольга

)))))) съела без соли и перца 🙃

Сергей Остёрский

Сырым? Однако...

Владимир Лучинский

Привет, Ольга! ЖАЛЬ, как вы его быстро из своих "друзей" исключили!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мой пришёл в 5 часов на плечо и орал. А мне вставать в 5.30.

Соколова🇷🇺

Они очень любят пакеты....у меня такой же кот.

Александр Фарино

Я представляю, еслиб он в тапок на@@ал.

Максим Исаев

У попа была собака...он ее любил...😄

Рытzарь Дня

да ты, Ольга! а за кота ответишь!

Ольга

Да я как бы ...уже ))) А кот погуляет и придёт )))

Рытzарь Дня

а ну слава Бо! Жив котик! уфффф))

Ольга

конечно жив ...я рецепта не нашла как его приготовить , а сырым как то не камильфо )))))

Рытzарь Дня

мы ж не корецы какие-то чтоб сырым жрать..согласен)

Игорь Атянин

все вопросы так кардинально решаем?

Ольга

))))))🙃

Марк

Да, тяжелый случай, жаль котишку😂

Алексей Тарасов

в кого вы его превратили, в бомжа))?

Ольга

почти))

Алексей Тарасов

коридор стережет

Дядя Миша

🖼

Владимир Соколов

Радикальная эта женщина Ольга.

Nikolai Glonin

пакетик трудно отобрать было?

Александр

Понятно, в пакет его и в окно))

Кот Колбасоход

зато консервы на черный день

Галина Богомазова

жестокая Вы оказывается...

Ольга

не говорите .....

Галина Богомазова

это плохо

Ольга

что плохо ?????

Галина Богомазова

жестокость по отношению к животным

Ольга

Мне кажется плохо не иметь ч.ю и всё буквально воспринимать )))))

Галина Богомазова

и это -тоже , но главное, не юмор, а любовь...

Бек Кади

Надо было наждачку купить