T К

Отключение электричества и интернета для вас это почти как конец света?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Вовсе нет. Сначала, конечно, может быть немного неуютно, т.к. Появится огромная куча времени, которой сразу не придумаешь применения, а потом вместе с детьми можно нагуляться, наиграться, настроить шалашей из подушек и одеял...почитать сказки или ещё лучше придумать свою историю. А когда вернется муж с работы, его будет ждать ужин при свечах))..мне кажется, я бы даже хотела бы, чтобы кончился свет и интернет..хотя бы на недельку. Люди стали бы поневоле ближе друг к другу, т.к. Им пришлось бы спрашивать не у гугла, а друг у друга))

Ма
Марта

Раньше люди жили без этого удовольствия и при этом любили, детей рожали и много чего полезно еще делали. И при всем этом здоровее были, что не скажешь о нынешнем поколении.

Елена Вахоркина

Это точно, тем более что и готовить надо на электричестве и согреваться.

Анна

Только электричество означает конец света))) Без интернета свет есть)

89814452881 Орехова

не конец света, но неприятно, хотя бы потому, что это моя работа

Сергей С

Нет. У меня есть гитара и пара десятков веселых песен🙂

Ма
Марго

без интернета фигня, лишь бы элекричество не вырубили

Айсулу Далимбетовна

Нет.это для меня просто ситуация из которой есть выход...

Елена Комарова

Меня гораздо больше волнует таюший холодильник...

Ольга Усольцева

Есть телефон. ..интернет всегда с тобой!

Witch

Нет. Спокойно переживаю и то, и другое!

Ше
Шерзод

Кроме интернета тоже есть чем заниматься

Witch

Конечно!

Марина

Да нет. Гулять пойду. Или спать лягу

Ангел L

нет..у меня есть свечи и книги😇

Николай Дубинин

Нет , это как начало новой жизни .

Bux Mat

интернета нет, электричества да

Ок
Оксана

Нееет, как минуты тишины и покоя

Irina Sirotkina

Вовсе нет,есть книги и свечи

Сергей Терещенко

Если есть девушка то нет 🙂

Акулина

НЕТ - спать рано лягу🤗

Марина Любинская

а для вас как норма жизни?

Альмида Полякова

..нет - это начало жизни...