Татьяна Золотарева

Как простить предательство и отпустить?

Ответы · страница 3
Константин Калачев

Простим покойного по первому разу, простим по второму разу, простим по третьему разу..... И закопать

Мурат Джумагажаев

Просто выкинуть из памяти этого человека наверное так даже лутше чем жить с двухличным человеком

Максим Мацко

Смирению - это то , чему мы должны научиться на этой земле пока живём. Все остальное тени и пыль.

Анатолий М

это больная тема.... не каждому дано, но такое возможно если человек искренне просит прощение....

Сергей Порубов

Короче берёте берёте предателя,подводите к краю обрыва,прощаете и отпускаете...Всё просто...)

Валентина Вергилесова

Танюша, приветик !!! это очень тяжело, отпустить надо....потом будет в 100 раз легче...🌹 🌹 🌹

Татьяна Золотарева

Привет. Спасибо, надеюсь🌷

Александр Вяткин

Если Вас предали - постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать.🖕

Оксана Оксана

Сделать тоже самое самой.Будет гораздо легче на душе),хотя тут смотря какое предательство.

†р
†ром†

А я свою выгнал... просто стараюсь не думать о ней... чем больше времени проходит тем легче...

Татьяна Золотарева

Не за что извиняться - грубо, но правда!

Love Rice

Простить и отпустить куда подальше,сложно,но нужно,собой любимой заняться и себя любить...

Brown Sparrow

у вас менталитет видимо такой. не отомстив не отпустить. иначе не возникло бы вопросов...

Brown Sparrow

не эмоциональный, а злопамятный...

Татьяна Золотарева

Да прям. Зачем по себе всех судите. Злобы вообще нет.

Brown Sparrow

хмм, на меня то зачем нападать. вы же сами пишете: "как простить и отпустить?" значит не получается у вас, вследствие злопамятности...

Brown Sparrow

насточщая любовь не требует взаимности. любите и не требуйте взаимности. иначе это банальная сделка... "я тебя люблю и ты меня тоде должен"...

Татьяна Золотарева

Любить не должен возможно, но если ты, как мужчина, взял на себя обязательства , то будь добр соблюдай их. Или как?

Егор Михайлов

Простить можно. Но забыть нельзя.И не отпускать а пинка под одно место.😜

Ел
Елена

забей если тогда так поступили значит бло так нужно выгоднее может так же б поступили

Константин Михайлов

Это не прощается а отпустить пусть идет куда хочет.......но все равно к Вам вернется.....

Татьяна Золотарева

Неет. Ко мне не вернется. Я дважды в одну воду не вхожу.

Константин Михайлов

знакомо мне такое.....а остальное жизнь решит как быть.

Юрий Скарлат

Предательство не прощают!!!! Предателей не отпускают, их выкидывают из своей жизни!!!

Андрей Речкин

жить сегодня и сейчас и не думать ни о прошлом ни о будущем . и станет легко и хорошо

Игорь Кольцов

ничего не бывает ни хорошим ни плохим , все зависит от нашего взгляда на эти вещи...

Андрей Заруба

С шестнадцатого этажа. Просто. Отводишь сначала один палец а потом все остальные.

Татьяна Золотарева

Ммм... жалко же...я добрая..

Андрей Заруба

Так это же по доброму. Никакого щепотки мышьяка для аромата. Никакого обливания бензином с последующим предложением прикурить. Никакой кувалды рихтующей машину любимого. А только отпустить его в свободный полет.

Татьяна Золотарева

😁😁😁 а вы, я смотрю, спец в этом деле))

Андрей Заруба

Это из анекдота.

Михаил Пронин

прости и отпусти но больше не подпускай один раз предал предаст второй и третий

Владимир Соколов

Простить отпустить и не заморачиваться. Есть замечательное слово " Досвидос"....