Борис Воробьев

В дополнение к предыдущему вопросу о кинематографии: если государство финансирует создание многих фильмов, почему оно не может "заказывать музыку" и диктовать свое видение содержания фильмов их создателям? По-видимому дело не только в финансах, а в низкой требовательности культурологов!

Ответы
Юрий Ерилов

Если включаете телевизор, то и содержание фильмов тоже заказное...

Ир

🖼

Анна Сова

опять вернуть цензуру....

Борис Воробьев

Возможно и так

Анна Сова

А судьи, кто ?....ну уж нет, в компе все есть и так если на на экраны, выпустят не то, так и смотреть не будут...а если есть потребность так будут в компе искать что хотят...

Александр Андреенко

И публики

Борис Воробьев

Согласен

Артур Штабель

👍