Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы что, так и спите наяву и слушаете свой зомбированный маятниками разум? это вы зря конечно жизнь просераете, она ведь одна у вас от нее надо тащиться по полной, думая только позитивно😉

Ответы
Лариса

Позитив уместен на похоронах? Или при получении зарплаты?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

крайности не нужны, все стремится к равновесию, на похоронах внутри нужно нейтраль включить, а зарплата радовать всегда и любая должна😉

Лариса

Тогда не к чему стремиться. Все устраивает. Позитивное болото.

Лариса

Хм... Раньше говорили - придурок! Теперь говорят - он на позитиве.))))

Надежда

все не так как кажется.

Надежда

раз мы уже тут... то будем жить вечно...меняя тела при каждом воплощении.

Надежда

надо стараться развивать свое сознание и хоть на одну ступеньку но повыше.

Виктор Дёмин

👍