Па
Павел

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Sergei

Открою холодильник и предложу прохладительные напитки, пока сам займусь приготовлением чего нибудь более существенного, за которым отправлюсь в магазин.😏

Па
Павел

Правильно 👍

Н Андр

Открою рот и постараюсь занять их интересной беседой. Если это друзья, им все равно, что имеется в холодильнике. Если - нет, мне все равно, что они подумают...

Па
Павел

дверь холодильника

Галина Башкова

Для хороших людей, мне ничего не жалко. Если останется только кусок хлеба. поделю поровну на всех. Скажи, а ты кто? Укроп или Вежливые люди?

Ve
Versys

Вежливые люди

Галина Башкова

Очень приятно. Как у Вас дела? Вы на Украине?

Ve
Versys

был в сирии сейчас в отпуске

Галина Башкова

Вы. доброволец или по контракту?

Ve
Versys

по срочке

Галина Башкова

Желаю Вам человеческого счастья, здоровья, успехов везде и во всём. Будем жить!

Вера Сергеевна

Открою всё ,как крошечную компенсацию пустоты холодильника Поставлю чайник ,мигом напеку оладушек и всё будет на " 5 " . !- Вечер чаепития!

Па
Павел

Здорово 🙂👍

Вера Сергеевна

Спасибо .Бывало так и выручало !

Па
Павел

Опыт есть это хорошо)

Се
Семён

Храни в хол-ке пару банок разного хрена, чтоб не попадать в неудобное положение.)) А холодильник всё равно первымоткрыть придётся.))))

Па
Павел

😁

Елена В.

Интернет. Закажу еду на дом. Потому что всеми этими напитками гостей не накормишь. А правильный ответ "холодильник".

Атвоё Такоеже

Совершенно в дырочку!👍🌹
Вижу, что вы очень гостеприимная хозяйка 😉

Елена В.

🥰

Helen Brown

У меня в холодильнике всегда есть плитка шоколада и бутылка шампанского! Сок, лимонад и минеральную воду не пью.

Атвоё Такоеже

И что откроем в первую очередь?)

Helen Brown

Шампанское, конечно! И съедим по кусочку шоколада после первого тоста! 🍾🥂🍫

Атвоё Такоеже

Прекрасное желание)) и обязательно на брудершафт)))
Вот только первоначально надо открыть.......... дверь холодильника;)

Helen Brown

Естественно. Что несложно!😊

Великий Новгород

А сделаю им коктейль и скажу, что это писк в какой нибудь стране. Трубочку в бокал иизонтик с лимоном.

Па
Павел

Но сначало дверь

Великий Новгород

При чем тут дверь?

Па
Павел

Ладно проехали

Великий Новгород

Поехали.

Алёнка Энштейн

сделаю им чаю или кофе, потому что зимой если пить что то холодное после улицы можно простудиться)

Наталья Попова

Входную дверь гостям открою в первую очередь. Тысячный раз тут этот вопрос задают, Глупый вопрос.

Па
Павел

Пропускайте

Марьяна Костина

Неправильно, забыл первую строчку написать)))) Ты спишь,Звонок в дверь,К тебе пришли гости.......

Па
Павел

не чего не забыл раз не написал так и надо значит уже не сплю и уже встретил а открыть в первую очередь холодильник

Марьяна Костина

нет,Дверь

Па
Павел

я уже всретил написал же

Марьяна Костина

в твоем вопросе нет этого

Па
Павел

ладно хорошо

Пётр Ермаков

вот если гости придут, то я сначала открою дверь, а если уже пришли и уселись за стол.....

Ир
Ирина

если они пришли, когда я еще сплю, то открою сначала глаза, если я уже не сплю-то дверь)

Па
Павел

правильно)

Fo
Foreverwith종현

Дверцу холодильника наверно или дверь ддя начала чтоб гостей впустить в дом🤣

Па
Павел

правильно )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

холодильник потом пробку ! 🖼

Па
Павел

Правильно 👍

Барон Де Гофмансталь

Дверь, блин!!! Сколько можно одни и те же загадки пихать???😆 😆 😆

Со
Солнышко

????? Много)))))

Дмитрий Тумашов

ничего

Наталья Попова

Входную дверь. Потом дверь холодильника. Вопрос тысячу раз тут задавали.

Атвоё Такоеже

Извините, я здесь новичок.

Ни
Ника

Сначала сок, дальше пойдёт лимонад, ну а минералку на утро ,на опохмелку.

Па
Павел

А дверь)

Ни
Ника

Сами как нибудь просачатся.

Па
Павел

Понятно))

Ча
Чака

думаю, что в первую очередь я открою коньяк, принесенный друзьями)

Па
Павел

Ок

Лариса Турченкова

Открою дверь. встречу гостей! После предложу хотят ли они папить!

Па
Павел

холодильник

Па
Павел

открыть холодильник в первую очередь