Chipariza ~Angell~

Что мне сделать с работой, там и тут работа идет хорошо но там нагрузки много и зарплата месячная а тут нагрузки меньше зарплата ежедневная а сумма одинаковая. Где мне быть там или тут?

Ответы
Александр

вы посмотрите по расходам как Вам удобнее. Представьте каждый день определена сумма на траты или ждать целый месяц и получать разом ту сумму. Если Вам не тяжело ждать то ежемесячная если Вы привыкли что бы каждый день Вам оплачивали в общем обдумайте и посмотрите. Можете даже сделать так если Вы и там и тут работаете не тратить дневные деньги а прожить на месячные и поймете

Александр

и добры)))

Chipariza ~Angell~

))

Chipariza ~Angell~

Спасибо

Александр

Не за что!)))

Viktor Pavlov

Умные на право, красивые на лево. Ангелы совершенные создания, как может Ангел просить совета у простого смертного? Переноси мужественно все тяготы, и лишения земной жизни. Если ты Ангел, и на земле значит ты сброшен. В общем так, нервы зажми в узду придя на работу не ахай! Выполнил план посылай всех в п...у, не выполнил посылай на..й!

Chipariza ~Angell~

Вот, не ахай не охаешь сколько уже этого не понимают разговориваешь плохо не разговориваешь тоже плохо перед ними всегда что ли танцевать нужно! День можно два дня можно но, есть же предел. Ихние капризы считаются, мой даже не каприз а просьба, просьба чтоб не трогали меня и я не буду трогать это не слушают работать можно но долго оказывается нервы не протянут себя береч надо. Замуж нужно детей рожать воспитывать нужно и это тоже требует терпения.

Viktor Pavlov

Всему своё время. Сначала нужно, как следует выспаться, затем благословясь в чистоте разума выстроить жизненные приоритеты духовные, материальные. Ищи прежде царствия Божия, проси у Создателя: мудрости в сем веке, а остальное сопутствующее материальное благо приложится. Будь в мире со всеми людьми. Не завидуй лихоимцам, не осуждай, в своём заблуждении они плоть. С усердием выполняй все ценные указания, приказы вышестоящего руководства. Возлюби ближнего как самого себя. Не кому не воздавай злом за зло, ругательством на ругательство. Делая добро не унывай. Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Помни, о подвиге сына Божия, Царя небесного искупившего нас из рабства греха и смерти. Претерпевшие до конца спасутся. Дух летает где хочет и никто не может забрать у него крылья. Никто не приходит к отцу, как только через него, он есть Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец. Познай истину и истина сделает тебя свободной. Аминь!!!

Toha Hja

Глуповатый от меня ответ конечно получится, но зачем себя мучить за туже оплату, но есть конечно минус в ежедневной оплате....Просадить все) Но и плюс конечно же, не надо ждать ни каких зарплат отработала получила и душа спокойна)

Вячеслав

Быть и там, и тут, если есть время и возможность, ведь денег лишних не бывает, а работу порой не вдруг-то найдешь, а в данном случае она есть, так что пока молодая надо работать, молодость все выносит на своих плечах. Желаю успеха.

Chipariza ~Angell~

Расстояние далеко один день уходить туда и обратно

Вячеслав

Трудись, дорогая, во благо себе же.

Бесик

Ты тело робко изучаешь,
Губами, пальцами, рукой…
Себя, касаешься, ласкаешь,
Ты стала чувственной такой!
Раздвинешь ноги, пальцы нежно
Войдут в сокровище любви,
Начнут ласкать, и неизбежно
Исторгнут сладости твои…

Александр Пашенко

Очевидно же что там где меньше нагрузки и зара ежедневно,только будет казаться что лаве не видно))Смотря как тратить...).Главное чтоб работа нравилась.

Натка М_Мак

Мотивация должна быть не только материальной. Где вы чувствуете себя реализованной, к чему больше лежит душа, проанализируйте

Виктор Гнучий

вопрос, на который ответить лишь старый и мудрый еврей. Позная, чтотакое нищета, безработица и подобных вопросов не будет.

Юрий Благинин

Посмотри; Перспективу, коллектив, расходы до работы и обратно - время и деньги, зарплату, переработку,

Тень Призрачная

расставьте цели и задачи, что вам более приемлимо в данной ситуации и уже от этого отталкивайтесь

Виктор Ким

По феньшую.Возьми лист бумаги,раздели линией пополам,напиши + там и + тут.Посмотри что получиться.

Паладий Виктор

Прислушаться к своему сердцу. Когда душа рвётся на работу, то и работа не в тягость.

Vasilij Suprun

девочка где зарплата ежедневная. лучше. да и работы поменьше. оставайся на ней

Николай Волков

Лишь бы месячная зарплата работодателя не совпадала с Вашими месячными

Chipariza ~Angell~

А почему? ))

Николай Волков

Да просто небольшой каламбур получился)))

Канат Тукешов

Где нагрузки меньше всех денег не заработаешь а здоровье не купишь

Brown Sparrow

там где меньше нагрузка, деньги не самое главное, здоровье главнее

Chipariza ~Angell~

Спасибо. Почему выбираю вот поэтому там иногда бывает что без завтрак и без обеда работаем здесь в день можно и 4-5 раз кушать по маленьку.

Brown Sparrow

главное, чтобы потом эту зарплату на свое же лечение не тратить потом)))

Chipariza ~Angell~

Вот, так и получилось и им наплевать на тебя. Поэтому перед тем поехать туда задумалась вообще стоит ли ехать туда где тебе плевать хотят

Brown Sparrow

всем, на самом деле, друг на друга плевать, кроме ваших близких, да и то не всегда. это нормально. но лучше избегать таких ситуаций.

Станислава Яворская

лучше там где ежедневная! можно попросить у папы денег и не идти !

Александр Cтроитель

Возьми ипотеку и брось работу,не будет больше таких вопросов

Никита Гаращенко

Иди на ежедневную разумеется,ну или где больше лежит душа

Bладимир Матвиенко

ГДЕ ежедневная зарплата если конечно работа нравиться.