Ол
Олег

Кто нибудь пробовал стать фермером в РФ или РБ с нуля без своего начального капитала,получилось ли у вас и если нет,что помешало?

Ответы
Лариса

Марк Форроу пробовал. Плюнул, бросил. Невыгодно. Потом селяне из ненависти к работягам сожгли его хозяйство. Дураки! Он по страховке больше получил, чем они надеялись.

Лариса

Мусульманские правила.

Ол
Олег

Думаю дело не в религии,менталитет просто такой,что воровать плохо,что нужно делится иначе отнимут все ну и тд

Лариса

Именно мусульманские банки работают честно. Они именно так и называются - мусульманские. Это символ честности.

Ол
Олег

Я далек от религии,мне не мешает это оставаться порядочным человеком

Лариса

Не сомневаюсь.)))

Николай Дорошенко

Пробовали в начале 90-х Двое повесились реально. Были мои знакомые.

Владимир Пашнин

нет