Натка М_Мак

Странная тенденция - если я нравлюсь мужчине, он все время пытается меня накормить))

Ответы
Алексей Малахов

Да. И я всех пытаюсь. Мне доставляет удовольствие когда женщина ест. Когда я познакомисся со своей женой - я её на раме своего велика катал. Как удочка стройная была....

Натка М_Мак

А сейчас?)

Алексей Малахов

Раздобрела. Как и я. Она худых не любит....

Са
Сауле

это замечательно!!! Я знакомилась в инете с двумя-они сразу намекали на секс.А про еду отмалчивались. Таки жадюги!!! Больше с ними не общаюсь!!!

Натка М_Мак

И то верно, нафига нам жлобы)))

Са
Сауле

прямо позавидовала вам, Натка!! Но зависть белая

Владимир Дегтяренко

Просто женщина должна выглядеть так чтобы её хотелось съесть , а не накормить так ты видно из той категории которую хочется накормить!

Натка М_Мак

Видимо))

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Игорь Зверев

Поить наверное на первых порах стесняется- остается кормить... Я Б Вас тоже в дорогой ресторан повел, даже если в кармане не густо!

Натка М_Мак

Кого нас?)))

Игорь Зверев

Натуль...-последние твои сообщения мне ...были уж дюже строгими, вот я и...начал снова к тебе на ВЫ...

Натка М_Мак

Такими темпами мы скоро и до знакомства доберёмся))) назад в будущее)))

Игорь Зверев

Ну разве может перед тобой мужчина...(если он здоровый и полноценный) устоять, когда ты ТАКИЕ волшебные слова пишешь!!!

Натка М_Мак

Ты же устоял))!

Игорь Зверев

А может и нет...-ТЫ же не можешь знать это точно! ведь нас разделяет расстояние...

Андрей Метлицкий

😁 Э-э это они поступают по поговорке..: - " Поступай в отношении людей так, как хочешь чтобы они поступали с тобой"...

Ир
Ирина

удивительно обычно говорят, о худеньких женщинах- она должна быть такой которую хочется любить, а не накормить!

Натка М_Мак

А меня все кормят)))

Antitролль. Игорь

прям туда? ну это нормально....разнообразие в сексе - это приветствуется.... Рот располагает наверное к этому......

Натка М_Мак

Ох уж эти драные тролли)) недодрали?))

Мурат Джумагажаев

Не во биду будет сказано но заметно что вы не умеете или не хотите отказывать в таком предложении .

Натка М_Мак

Ну да, я жирная

Мурат Джумагажаев

Нн ну ззачем так сразу вы нормальная в теле женщина которая родит богатыря а не хлюпика .

Натка М_Мак

Моей дочери 26 лет)

Мурат Джумагажаев

Ну тем более я женился в 35 и супруге было 30 и родила мне 2 пацанов и каждый дай бог и теперь ждем девочку так что еще все у вас будет хорошо .поверьте .

Александр Васильевич Боркун

путь к серцу мужчины лежит через желудок вот он и думает что накормив женщину ей понравился☺️

Натка М_Мак

Видимо так

Александр Васильевич Боркун

а вы закажите такое блюдо что бы он охренел и посмотрите на реакцию😌

Ли
Лизавета

заботится , чтоб не голодала ,у каждого свой критерий заботы ,что плохого ! Ешь ,пока рот свеж !

Людмила Бундина

Наверное любит пухлинких и это дешевле чем покупать дорогие украшения, да и сам покушает.

Любовь Литераторова

Секс и вкусная еда доставляют людям удовольствие, наслаждение... Стараются ребята😀

Sergei

Возможно, этим он старается вызвать у Вас приятные чувства по отношению к нему.😏

Натка М_Мак

Скорее всего)

Андрій. Ми З України!

Хм...мм..вроде анорексией не болеете.🤣 😂 🖼

Натка М_Мак

Вот-вот

Ан
Ангелина

это они все такие и у меня с мужчиной что то не то .....все время хочет я кушала все

Натка М_Мак

Может специально откармливает, чтобы никто не смотрел на нас больше)))

Ан
Ангелина

я тоже часто так думаю и не кушаю

Агния Сварогски

у них ограничен мозг двумя функциями: поесть и поспать... ах да, еще переспать

Алексей Румниекс

Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы 😂

Агния Сварогски

как бы эти волны в канализационный сток не занесли

Натка М_Мак

А вам не приходила в головы мысль о заботе, к примеру?

Агния Сварогски

приходила))

Натка М_Мак

И ушла))))

Агния Сварогски

просто хотелось вдобавок поиронизировать

Олег Тытаренко

Женщина должна выглядеть так,чтобы мужчина желал ее съесть а не накормить)))

Натка М_Мак

Значит, я фигово выгляжу)))

Надежда Новикова

как в старину - кто больше ест , того берут в работники..... ВЫБИРАЕТ ЗОЛУШКУ

Натка М_Мак

Вот оно что)))

Александр Изосимов

Действительно,зачем такие прелюдии,ресторан,ужины-сразу в койку!!!(Шутка).

Павел Останин

Действительно- странная.. я б вообще ничего не предлагал- помри от голода:)