Натка М_Мак

Странная тенденция - если я нравлюсь мужчине, он все время пытается меня накормить))

Ответы · страница 5
**
*****

Может он сам три дня не ел.😃😃😃

Александр Жданов

Это от чувств и от Ваших красивых плеч.

Александр Жданов

...вот и хочет, чтобы еще краше были.

Александр Жданов

Что тут забавного. Когда видишь красоту, то всегда хочется ее , как бы, улучшить...

... Рус

Красивая...скорее всего и голодная...😂

Рустам Кудакаев

может в их глаза вы слишком худенькая?

Рустам Кудакаев

а когда вы пишите -пытается накормить- это как происходит, вас в ресторан приглашают или чебурек у бабушки покупают и говорят на поешь?

Натка М_Мак

А когда как, в зависимости от ситуации)

Рустам Кудакаев

научитесь любую ситуацию разворачивать в свою пользу, если вам предлагают покушать , то скажите , да это было бы не плохо но вы терпеть не можете рестораны ( мол там шумно), и у вас слабый желудок для забегаловок типа кафе, скажите , что вы готовы попробовать его стрепню, тут вы убьете махом 50 зайцев, начнет юлить мол дома не прибрано и тд, значит женатик (не чего на него время тратить), если скажет пойдем ко мне но у меня нет с продуктов, сто процентный альфонс, но если скажет поехали ко мне может приключится два варианта, либо вас накормит его мама, либо по приезду нарежет колбасы, сыр , помидорки и откроет бутылку вина, не плохо , но это тоже не идеал, вот если вдруг он ответит , что поехали ко мне я приготовлю шикарный обед из нескольких блюд и реально приготовит их вкусно, стоит подумать , а может это именно он , да если вам на вашу уловку предложат поехать на дачу пожарить шашлык это тоже скорее всего женатик, или ловелас и коллекционер женских "сердец"

Натка М_Мак

Рустам, браво) вы хороший психолог)) и я подпишусь под каждым вашим словом) единственный момент - я не на охоте, но советы ценные, особенно для девушек)) а ещё, спасибо вам за подробность ответа и за то, что не поленились написать много и интересно, сейчас это редкость)

Рустам Кудакаев

всегда пожалуйста обращайтесь

Юрий Сотник

Разве плохо? (уж боюсь и отвечать-то!)

Юрий Сотник

Вот не надо! Я уже писал по сему поводу! Самый смак!

Ка-Валерчик Гузенко

На полный желудок , дама спокойнее !

Баласанов Тигран

Радуйся, других пытаются напоить)))

Баласанов Тигран

В том, что пьяная женщина себе не хозяйка)))

Нина Ковалёва

Это нормальные мужчины. Вам везет.

Валерий Маминов

Наверно у Вас поклонников не мало

Валерий Маминов

В самом соку, но смотри не переборщи, а то обувь сложно станет одевать

Assa

Я всегда предлагал чай или кофе!

Игорь Кузнецов

😻🥝🍓🍏🍒

Георгий Киронда

Хорошо что с голоду не морит.

Георгий Киронда

Приятно же когда кто-то о тебе заботится.

Георгий Киронда

Красивые глаза и губки у вас.

Граф Пупыркин

Остались пещёрные инстинкты

Натка М_Мак

Ну, это не самый плохой из них))

Roman Tsushko

Наверное слишком худенькая)

Roman Tsushko

Ну, тогда незнание как ещё заботу проявить))

Юрий Сотник

А нужно что делать? Колись!

Натка М_Мак

Это у вашего доктора спросите)))

Юрий Сотник

У меня жена доктор! Сама курит!

Юрий Сотник

Это ж чем так жизнь ударила, что аж курить перестала?

Натка М_Мак

Просто, подумалось, что это лишнее)

Натка М_Мак

Сейчас могу покурить, когда выпью))) в карты не играю)))

User Point

Интрига! А чем накормить? ))

User Point

Ну, ежели мужчина ещё это сам приготовил - перед вами шедевр! ))))

Андрей Мацнев

Сказками и обещаниями?😉

Андрей Мацнев

В ресторацию зовут? Так это, чтоб пообщаться. На Мальдивы на океан позовут, не думайте, чтоб помыть😉

Ал
Александр

Не накормить, а задобрить.

Ал
Александр

Надо, чтоб стала не злая, а ласковая.

Ростислав Туманский

Вы не похожа на голодную...

Карен Манукян

А озолотить не пробовал??

Карен Манукян

Сейчас государство покупает золото, а Вы говорите против желания приобретения золота.