Рау Идрисова

Что для вас важнее карьера или довольствие супруга что вы большую часть времени проводите на кухне? ;))

Ответы · страница 2
Антонина Розакова

наверное все таки карьера

Рау Идрисова

Я тоже так думаю, что от карьеры зависит наше материальное благополучие, но в то же время будем стараться совмещать эти 2 должности ;)))

Eselil8888

всего должно быть в меру

**
*****

а почему я должен работать????вот пусть у меня одна супруга на кухне,другая возит,третья работает,4 охраняет! разве не плохо???

Роман Нероденко

Честно ни то ни другое !!!

Виктор Маглеванов

Для меня важнее взаимность я могу и сготовить и постирать зная что мы оба заняты нужными для нас обоих делами

In Al

Для меня важна семья

Рау Идрисова

Тоже верно, семья - надежный тыл...

Светлана Лебеденко

для меня второе)))

Светлана Лебеденко

очень часто люди делающие карьеру в семье несчастливы, т.к. семья это ежедневный тяжелый труд...

Светлана Лебеденко

и не всегда можно совместить и найти работу по душе, которая не мешала бы ,а помогала семейным отношениям. У меня очень часто болел мл.сын, и косые взгляды на работе надоели, сделала выбор в пользу здоровья ребенка, итог - сняли с учёта в больнице, стажа почти нет,зато в доме было всегда тепло и весело,не было уставшей и раздраженной после трудового дня женщины

Рау Идрисова

И всегда пахнет вкусно и веет теплом и уютом! Вы умничка!

Гулия Бейсембина

Надо совмещать

Рау Идрисова

Согласна с вами, но всегда это удается...

Олена Синиця

и то и другое

Олена Синиця

конечно, мы же женщины: сильные , милые, красивые и снами лучше не шутить. Только мы можем нести ответственности больше чем мужчины .

Андрей Абидов

карьера

Рау Идрисова

Потому что карьера это достойная жизнь с хорошей зарплатой ;))

Не Важно Не Важно

50 на 50

Не Важно Не Важно

ну типа того..иначе однообразие заест))