Я Вера

А у вас тоже ложки быстро кончаются?

Ответы
Ольга Барладян

Немного непонятно- почему именно ложки должны быстро заканчиваться( кончаться)? Мы стараемся покупать качественные приборы, после использования моем их, высушиваем и кладем по местам до следующего использования. Качественные приборы служат долго и очень приятно даже брать их в руки. Можно покупать дешевые, но достаточно красивые и прочные. На долго.

Я Вера

Но они пропадают бесследно

Ольга Барладян

Кто или что пропадает бесследно? Ложки?- Проследите, кто их уносит или перемещает в другое место. Таинственных сил нет на земле и даже Дьявол на такие шутки не идет. Верочка, внимательно присмотритесь к своему окружению и вы увидите странные вещи- над вами просто кто то смеется. Но смеется злорадно и вот это последнее имеет значение особое. Оно требует уже ваших дел, но в позитивном ключе, чтобы закрыть окно негатива.

Я Вера

Дети с мусором выбрасывают

Ольга Барладян

Детей с мусором выбрасывают или дети выбрасывают, что? Если вы живете в России, то я вам вот что скажу- даже после суровых военных лет на территории бывшего СССР такие случаи не регистрировались, а если таковые были- то это расценивалось как преступление строго наказуемо. Скажите- разве в 21 веке человек живет хуже, чем тогда? Почему ( выбрасывание, рожденных деток выбрасывают на мусор?) Что изменилось? Изменилась нравственная составляющая народа и особенно нынешней молодежи- исчезла ответственность за самого себя и за тех, кто рядом. Запомним, что духовное первично_ материальное вторично. Утрачивается духовность- все пороки вместе с демонизмом правят балом и беснуются в "радостях" неприемлемых для духовного человека. Лекарство- возвращение к истокам и изменение самого себя.

Я Вера

Уже и диагноз, и лекарство выписали. Нифига

Алексей Калиниченко

С чего бы? Я их не ем. У меня есть ещё деревянная ложка, которой я пользовался ещё в детстве. Вот её я погрыз. Правда, настолько давно, что уже не помню в начальных классах или детсаде. 😜😆😁😉🤚🌹

Я Вера

Ха-ха-ха

Алексей Калиниченко

Вот-вот...

Михаил Гехт

Даже одна прибавилась. Взяли ребёнку в аэропорту, по дороге докормить (прилетели, и ещё полсуток на машине ехать), в следующий вылет честно привёз, а у них в кафе другие ложки уже 🤗

Я Вера

Понятно

Владимир Забродин

Сарочка вчера после вас мы серебряных ложечек не досчитались. -Хиля, неужели ты про нас плохо подумала?- Сара ложечки то нашлись. но осадок остался.

Я Вера

Ха-ха-ха

Эл
Элина

Как это понять. Как они могут кончиться, вроде не ломаются. Теряются может по дороге в раковину.

Я Вера

Может

Эл
Элина

Помню в детстве мы в ложке столовой на газу жгли сахар, делали карамель. Ложку потом можно было выбрасывать

Я Вера

Аха

Es
Esher

Не обращаю внимания. Одноразовая посуда на каждый день решает кучу кухонных проблем

Я Вера

Но я не люблю одноразовые

Es
Esher

А это уже ваше дело.

Ан
Андрей

Пока такой проблемы нет не в ложках не в чем нибудь другом.

Раиса Гот

Моим ложкам сто лет в обед. Правда серебряную кто-то увел

Я Вера

Вот

Пан Стефа́н

Они имеют обыкновение растворяться в воздухе ... 🤷‍♂️

Я Вера

Да

Алена Gold Star

Нет, а вот со стаканами проблема и была она в том году...

Я Вера

Интересно

Алена Gold Star

Разбивались, наверное на счастье...

Владимир Кравченко

Ещё тянутся. Но сегодня в магазине присматривал новые.

Я Вера

Вот

Boris Skopenkov

Было время... Но сейчас ситуация стабилизировалась...

Я Вера

Здорово

Станислав

Не кончаются. За последние лет 10 только 2 пропало)))

Я Вера

Да? Фигасе

Станислав

Деньги не подбрасывает. Кому не расскажу, не верят. Ещё конфорки включает деда, шалит, но при нас. У меня тонкий слух, однажды сижу в комнате, слышу щелчок - плита включилась. Подошёл, 2 конфорки на максимум включены, раньше жена говорила про такое, не верил до конца. Сам убедился. Год или 2 не было ничего. Теперь плиту выключаем из розетки.

Я Вера

А если научится включать?

Станислав

Вроде и такое было. Но он добрый. Хранитель. С научной точки зрения это можно объяснить. Сам человек и является подпиткой неких энергетических сущностей из тонких миров, что наукой пока не доказано. Тем более жена в возрасте 50+, т. е. нестабильный гормональный статус.

Я Вера

Я тоже тогда

Valeriy Sonin

ЗАКОНЧИЛИСЬ ДАВНО - ОСТАЛИСЬ КИТАЙСКИЕ ПАЛОЧКИ.....

Я Вера

Ха-ха-ха

Анатолий Серёга

Если не мою, то да... Стараюсь пользоваться одной...

Я Вера

И тогда можно не мыть

Анатолий Серёга

Правильно. А еще стараюсь пользоваться одной тарелкой, сковородой и даже кастрюлей.

Я Вера

Точно.

Я Вера

Спасибо

Петр Ушенин

Мои гости дефицита в ложках не испытывают.😂

Я Вера

Добрый

Seduce Mi Mente ;)

А с чего бы ?
Одну использовал, помыл потом.

Я Вера

Вот и я не знаю

Зинаида Бадяева

Никуда они не деваются - почему кончаются ?

Я Вера

Не знаю

Изя Поцман

Да, вроде, нет... С начала 90-х одна и та же....

Я Вера

Ууу

Изя Поцман

...и даже не сточилась...

Нурия Шагабиева

Нет ,не быстро ,скорее постепенно.

Я Вера

Ну ясно