Для Вас Просто Януся

Как вылечить кашель с мокротой?Может кто посоветует хорошее средство))очень надо)

Ответы
Людмила Добрыйвечер

лазолван - старое проверенное средство. Можно еще купить таблеток, которые так и называются "от кашля" они травяные, только их нужно применять так: 4-5 таблеток замочить в 1/4 стакана теплой воды. Они постеменно растворятся, хоть и трудно. Получится такое болотце, его пить. Этого количества на пару раз. Это я как бронхитик со стажем говорю. Еще очень хорошо ингаляции через небулайзер. Их делают в поликлиниках, но туда не нашляешься по 3 раза в день, так что если есть средства, лучше купить домой (omron считается одной из лучших фирм). Ингаляции жидким лазолваном. Продолжать могу бесконечно, но это основное.

Для Вас Просто Януся

Вот седня начну ингаляции,спасибо

Александр Груздев

лимфо систему наладить, а для этого для начала хорошая вода (60 % живой должно быть в молекулах), мин 1.5 литра в день , а потом уже и лечение ухо-горло-нос )

Алекс Венцель

Купите в аптеке Лазолван и Набулайзер, делайте ингаляции, но для начала нужно сходить к врачам и сдать анализы. Нужно выяснить причину кашля...

Александр Мамедов

Первое живичный скипидар вместе с нутряным свиным салом втирать в спину и грудь.Достаточно 3 -4 капли. ЖЖеный сахар. Мед в айву .Редька с медом

Для Вас Просто Януся

Спасибо

Евгений Мурашов

Януся, я не врач, и с медикой не дружу! посоветовать могу горячее молоко с мёдом, + какие либо антибиотики от простуды. поспать, и на утро Окей!

Евгений Мурашов

7 лет, и он сын! а я, далеко не сын, пусть я тёплым нежным одеялом буду!😜

Для Вас Просто Януся

Он не сын,а мой любимый мужчина😀😀😀

Евгений Мурашов

блин, я в шоке! а про одеяло, нормально будет?

Для Вас Просто Януся

Одеяло есть у меня теплое😀

Евгений Мурашов

человеческое тепло, греет лучше одеяла!😇 чес.слово!

L….

Простой рецепт! Таблетка мукалтина, таблетка от кашля, раздавить в ложке, залить чайной ложкой стропа солодки, пусть прошипит и выпить

Для Вас Просто Януся

Спасибо

L….

Я так детям кашель лечила

Ми
Милая

Небулайзер лучше всего и быстро помогает. Это ингалятор такой эффективный и модный в нынешний век лекарств.

Для Вас Просто Януся

Вот попробую сегодня,спасибо

Рыжик

У Комаровского слышала как то что при какое с мокротой нельзя пить отхаркивающее в особенности детям

Для Вас Просто Януся

А почему

Рыжик

Особо не следила за выпуском просто запомнилось. А сама пью Имупрет и ребенку даю для профилактики.

Для Вас Просто Януся

Спасибо за совет

Виталий

Януся...кондитерский мак на стакан две ч.л кипятить минут 15..мед по вкусу...пить по полстакана..

Для Вас Просто Януся

Спасибо)

Никифоров Валерий

Мне корень солодки помогает.Но можно наткнуться на подделку .Поэтому брать в разных аптеках.

Сергей Иохин

Русская баня с веником, апосля перцовочки принять на грудь ))

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !

Для Вас Просто Януся

Не пью крепких напитков

Marina Gataulina

если есть поблизости соляная пещера-походите. сразу отплюете все

Для Вас Просто Януся

Спасибо за совет,вам удачи,с НГ и Рождеством)

Marina Gataulina

И вас с РОждеством, удачи, лечитесь

Для Вас Просто Януся

Постараюсь)

Marina Gataulina

👌всё будет хорошо

Для Вас Просто Януся

Я надеюсь)))

Андрей Юлитин

Если не бронхи то значет хроническое(т.е. =весна-осень)

Для Вас Просто Януся

А счас зима у нас

Андрей Юлитин

Ну у меня было когда сыро(весна -осень)=3 раза,потом как-то прошло...........😣

Для Вас Просто Януся

У нас зима счас такая тут сырость была, возможно и так

G@
Gorgona @

сироп солодки. не дорогой. старое советское стредство

Для Вас Просто Януся

Спасибо

Петр Соколов

Барсучий жир,собаку съесть итд.(серьезно, проверено) .

Для Вас Просто Януся

Спасибо 😀

Светлана

Собаку съесть это же от туберкулёза.

Петр Соколов

Бронхит пройдет, даже хроницеский.

Светлана

Вообще-то, какой такие серьёзные вещи можно тут решать! К врачу, причём срочно.

Петр Соколов

Ведро таблеток выпишут, ну если серьезно придавило надо к врачу.

Петр Соколов

Да, и у меня отца лечили от бронхита врачи лет 40, да так и не вылечили.

Светлана

Надо хотя бы флюорографию сделать. У меня внучка кашляла, температуры не было. Долго кашляла,мокрота была. Пошли к врачу,сделали флюорографию- бронхо-пневмония. Двухсторонняя. Пропила антибиотики,на массаж направили. Всё вылечили. Это с вещи.

Инна Полищук

сиропы есть именно от такого вида кашля ГЕРБИОН

Ла
Латифа

Черная редька с медом и горчица в теплые носки

Для Вас Просто Януся

Спасибо)

Ла
Латифа

Можно еще попробовать крем барсучек,мазать ступни,а потом в носки теплые,грудь и спину.Только барсучек,а не барсукор.Я своих так за 2 дня поднимаю.Не болейте

Для Вас Просто Януся

Спасибо ещё раз)))

Виталий Пересёлко

сироп и подышать через апарат для дыхания

Для Вас Просто Януся

Сироп какой?

Для Вас Просто Януся

Ясно,спасибо)

Виталий Пересёлко

да не зачто

Дмитрий

курит бросить для начала и молоко с жиром

Дмитрий

ну набери что б только тело закрыть и горчицы пиндякни чуть чуть ложку столовую

Для Вас Просто Януся

Ясно,спасибо

Дмитрий

иди ко мне я вылечу ...даже варикоз лечил ...ну для это так сложно ....достичь чего то можно ..но эта куча времени

Для Вас Просто Януся

Спасибо за предложение😀

Дмитрий

🌹

Ма
Марго

Сироп солодки и бромгексин 3 раза в день

Для Вас Просто Януся

Спасибо

Ма
Марго

Выздоравливайте

Для Вас Просто Януся

Постараюсь

Ма
Марго

)))