Та
Тамара

Что для вас ТАКОЕ ЗРЕЛОСТЬ?

Ответы
Ни
Никто

Это когда уже хочется не деда Мороза,а Снегурочку.

Та
Тамара

У какой ты?)

Ни
Никто

А......какой?

Та
Тамара

Фото нет, ответа и не будет) Мне например, не чего скрывать, вот и моё фото реальное

Ни
Никто

Просто научен горьким опытом.раньше ставил фото реальное.потом началось......кто то зачем то начал его тыкать во все дыры.в рекламу.подозрительные сайты.фотошопить......а мне это надо?.

Жа
Жанна

По паспорту вроде зрелая, а по жизни зеленая

Та
Тамара

Может быть и такое

Та
Татьяна

Возраст, когда уже можно делать выводы.

Та
Тамара

Когда человек внутренне не зрел, он расстается в стрессе. Воспринимая другого человека, как собственность, он присваивает его, и если тот вдруг решил двигаться в ином направлении, человек гневается, ненавидит. Он начинает борьбу и сопротивление, уничтожая всё то, что ещё вчера так любил, и продолжает называть это «любовью».

Толя Попов

наличие☝️🧐......менструаций (у женщин)

Звезда Очей Твоих

😁 независимость и самостоятельность

Та
Тамара

И самодостаточной, я бы добавила

Звезда Очей Твоих

😁 те же яйца, только в профиль

Владимир Н

Это состояние перед тем, как упасть.

Николай Дубинин

Это когда повзрослел , а денег нет .

Nikola Mahkov

-Гражданская ответственность!--😛

Ша
Шараф.

её множество разновидностей.

Александр Головин

после 45 .оцениваешь много

Та
Тамара

Если оцениваешь осознанно и делаешь выводы.

Александр Головин

так и есть

Yevgeniys

Виноград и его дистиллят

Лариса

Годен к употреблению.

Та
Тамара

К употреблению для чего?🧐

Лариса

Риторический вопрос. Вы предпочтёте незрелое яблоко ? Или зрелое?

Та
Тамара

Конечно зрелое)

Еп
Епифания

Половая? Или полу...

Ма
Марта

Жизненный опыт.

Та
Тамара

Который даёт положительный режультат

Ма
Марта

Да.

Vladimir Rakivnenko

Я- не знаю....

Та
Тамара

Так он и тонул после 4 раза в следующих руках.....)

Юр
Юрьевна

какой мужчина любвиобильный.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тамара

ОЙ, я вас умоляю))))

Юр
Юрьевна

вот вот.. и я про это.. ну он же думает, что проблема в женщинах..а у него климакс...

Vladimir Rakivnenko

Пока, хорошие девчата! )))🌹💒

**
******

Мудрость

Та
Тамара

Да

Dima Slizoy

Годы

Та
Тамара

Не только. Воспринимая другого человека, как собственность, он присваивает его, и если тот вдруг решил двигаться в ином направлении, человек гневается, ненавидит. Он начинает борьбу и сопротивление, уничтожая всё то, что ещё вчера так любил, и продолжает называть это «любовью». То то я смотрю: меня предали, а я благодарю и усмехаюсь. И на душе и на сердце так легко и комфортно...... Я ведь женщина кошка, и мне легко приспособиться к ситуации любой))) Зачем тратить свои драгоценные нервные клетки?)🖼

Mарго Беккер

???