Марина П.

На качество всегда обращают внимание. К примеру, гроба должно хватить на всю жизнь?

Ответы
Алексей Малахов

Не тот случай. У меня умер друг. Единственный. Так вот стою я у него дома на 3м этаже , а его тело в гробу привезли и 2 грузчика доходных его из катафалка выносят. А Сашка при жизни всегда стремился иметь модные дорогие и добротные вещи. Вот и гроб дубовый полированный и резной в меру. Тяжеленный. И они конэ-чно роняют его на одного из доходяг. Чуть не убило. Я гляжу с 3го этажа - картина маслом : бомж лежит бездвижно а гроб на нем. Ну бегом вниз помогать. А про себя думаю каким был при жизни приколистом таким и сейчас остался...

Светлана Дудкина

Да, его еще по цвету нужно выбрать. Вот например в желтом, как положили, так и лежишь, не двигаешься. А вот в розовом - можно хоть так руки раскинуть, хоть так)))

Марина П.

вполне

Мейрам Омурзаков

Еще рано об этом думать. Может еще коньячок положить. Отвечу сразу. Как найдут вас археологи чтобы выпили за вас 😅

Марина П.

Замечательно просто

Вера Николаевна Васина

Что так мрачно? И потом- качество гроба придется оценивать не хозяину - покойнику.а тем.кто его хоронит.

Марина П.

Черный сарказм просто

Ирина Черкасова

я считаю ,что гроб при жизни не нужен,так зачем обращать внимание на его качество?...глупо и нелепо.

Юрий Коваленко

Марина, рано думать о гробе в настоящей жизни, гроб как дом нужен в загробной.

Марина П.

Да особо и не думаю

Александр Аксютин

Вопрос завуалированный, я не знаю в каком аспекте Вас интересует ответ.

Александр Аксютин

Да нет, обычный остеохондроз.

Марина П.

Так молодой же еще!

Александр Аксютин

Спорт дает о себе знать.

Марина П.

Здоровья!

Александр Аксютин

Спасибо, пока особо не жалуюсь.

Святослав Ртищев

Если староверка, то да. А если нет , то В земле с нами солько выдержит

Павел Миллер

гроб это ящик для костей всего лишь....... душу в ящик не запихать....

Валерий Свиридов

"Вы верите в загробную жизнь ? - Верю . Я не верю в жизнь в гробу .

Sergo Akimchevi

потому и прикрывают землей чтобы не проверять его качество

Андрей Казанцев

Я сегодня похоронил тестя... как-то не в склад получилось...

Марина П.

Земля пухом!Мои соболезнования!

Юрий Масюк

В крематории одного гроба хватает на тысячу покойников.

Владимир Луценко

Тема очень серьёзная. Вернее сказать - на всю смерть.

Анатолий Владимирович

вот ты пессимистка, гроб уже с рождения наготове?

Марина П.

Вот сразу видно мужчина понимающий!

Анатолий Владимирович

я хороший, правда местами и эти места трудно найти

Марина П.

Что так?

Анатолий Владимирович

ну я так думаю, самокритичный

Марина П.

Оптимистично

Владимир Петров

Да есть поговорка хорошая.Выбирай гроб с молоду.

И"
Издательство "полетджонатана"

Умности не хватит, в какой цвет его раскрасить...

Николай

Что то не видел людей живущих в гробах 😃

Марина П.

вот и хорошо.вас я кусать не буду

Николай

Хотел бы посмотреть,как это через инет получится.Или вы ещё по совместительству хакер.Опять не меня а комп кусать то будете 😉

Марина П.

Не,не хакер.Вампир.

Николай

Ну тогда хорошо,хоть комп целый останется.Он у меня ещё молодой,два годика всего.Жалко малютку 😃

Инна Сальникова

Ага. Тела тоже должно хватить на всю жизнь.

Аркадий Копелиович

На потустороннюю тоже не хватит. Сгниет.