Ольга Макеева

Охарактеризуйте своё эмоциональное состояние на данный момент времени.

Ответы · страница 5
Джин

игривое)

Ольга Макеева

Ну-ну. Надеюсь, рядом с тобой есть кто-то на ком можно оторваться.

Джин

То что хочется, всегда здорово)

Дмитрий Табунов

Кергуду.

Евгений Бриг-Снежин

умелец мыслить и действовать по мыслям, что явлены ему ... постоянно шлифует их в словах и делах... по своему характеру мышления и начинает видеть свои промахи по жизни.... и решать проблемы легко и весело!

Евгений Бриг-Снежин

стих= разные слова ... но в верной очерёдности.

Роман Смирнов

еще сплю

Ольга Макеева

Спи. Если есть возможность

Роман Смирнов

так можно всю жизнь проспать

Св
Светлана_Светлана

Стрессь

Св
Светлана_Светлана

Начальство

Ольга Макеева

Гадство. Как посмело начальство вас обидеть?

Св
Светлана_Светлана

От безнаказанности

Ольга Макеева

Точно. Сил вам! Будьте мудрой и сохраняйте спокойствие.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нирвана

Ольга Макеева

Здесь есть у вас женщина союзница

Ольга Макеева

Действительно, каждый в своей нирване прибывает.

Даниил ....

Тревога

Ольга Макеева

Прикол. Прямо сейчас, одновременно с вашим сообщением, мне на пульт управления пришёл сигнал "тревога на объекте". Я работаю диспетчером на охранном предприятии.

Елена Софронова

Хандра

Ольга Макеева

Может вам завтра пойти и купить мандаринов для настроения?

Ольга Макеева

А можно и то, и другое, и чай с мятой и с подругой

Ольга Макеева

Тогда ещё бы хорошо ночью покрепче поспать...

Yuri Kozhevatov

Дождь

Ольга Макеева

Эх, артист-артист. На тебя ж вся планета смотрит...

Yuri Kozhevatov

Ну что вы...

Ин
Инга

😏

Ольга Макеева

Простудилась? Или что-то похуже?

Ин
Инга

😁 Наверное похуже..Левый бок болит и состояние не стояния..Как всегда на выходные..

Ольга Макеева

Болят мышцы с левой стороны или внутри: сердце, желудок, поджелудочная железа?

Ин
Инга

Похоже на поджелудочную..Потом в разные стороны пошло..голова звенит..

Ольга Макеева

Похоже вам надо сбор трав попить, который рекомендуют при сахарном диабете. Весной для поджелудочной хорошо пить чай со свежими цветами одуванчиков. А для головы надо кровообращение улучшить с помощью массажа шеи со стороны ушей и плеч, сосуды от солей и холестерина почистить.

Lao Dao

🥴

Ольга Макеева

Даж не знаю что сказать...

Барон Де Гофмансталь

🤪

Алла Кашина

🥱