Do
Donatas

Депутат Гурулев предложил уничтожить 20 процентов россиян. Как вам россияне этакое.

Ответы
Стас Васильев

Да, мы только за. Депутатов и их отпрысков в расход пустить, как раз по процентам и жить легче и лучше станет... Гурулева особенно бы по запчастям поразобрать бы. Кому ногу, кому глаз ну типа с сво которые пришли..

Do
Donatas

🤝

Прохор П

К этому идёт и будет импорто замещение русских азиатами, черножопыми. Путин это обещал ребе Берл Лазару и успешно выполняет, а врёт он только своему народу.

Do
Donatas

🤝

Константин Саратовцев

Он же обосновал сука!!! Голосуйте за ЕдРо, а это их кормушка. В Думе нет ни одного порядочного человека от ЕР, ни одного.

Do
Donatas

минимум нелюди

Константин Саратовцев

Меня интересует личность или их набор. "До чего ж порой обидно, что ХОЗЯИНА не видно!" Где то так пел Макаревич.

Do
Donatas

всемирное иудейство везде начиная с телевизора

Константин Саратовцев

Это верно. Да и во власти почти все иудеи или их корни, да и в Революцию тоже. Вроде Кириенко, на поверку Израитель...

Do
Donatas

одно змеиное логово все оттуда

Эк
Эксперт

И, наверное не всех. В первую очередь - пенсионеров и инвалидов. гитлер уже делал так. Но все вернулось на круги своя.

Do
Donatas

всех не согласных с режимом

Иван Никифоров

Путиноиды про это не говорят фашисты...Они молчат, да в душе радуются только...Не там путин врагов ищет....

Do
Donatas

ещё есть 😞

Иван Никифоров

до последнего россиянина...

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🤝

Ва
Валерий

эмоциональное высказывание, не более...к тому же подхалимское(адресовано одному слушателю)

Do
Donatas

все его высказывания видимо без исключения

Ва
Валерий

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок...

-Я Мойша, -Не Еврей.

И так населения нет, они там совсем охуевшие, Мигрантов пусть выгоняют домой.

Алексей Пимяков

не знаю предлагал ли но это идет полным ходом а кто он по национальности

Do
Donatas

знаю только что предатель

Do
Donatas

да все в погонах которые тогда насрали на присягу ссср

Do
Donatas

🤝👍

Алексей Пимяков

а мы бараны ведемся пока не доведут до постановки на рога . тогда уж берегитесь

Do
Donatas

печально но факт

Алексей Пимяков

как уж есть

Я Рисую Осень

президент Украины уже уничтожил треть населения, и нормас

Do
Donatas

еврею не жалко украинцев

Ви
Виолетта

Его кто-нибудь видел? Срочно доставить его в Россию!

Do
Donatas

🌷

Юрий Ласковец

пиздит ципсошник поганый!!

Ви
Виолетта

Может найдётся тот, кто заставит его "язык прикусить"....

Юрий Ласковец

вот урежут пайку☝️

Сл
Слава

этот депутат в психушке, ты с ним в одной палате?

Эвелина

А он тоже в этом числе со своей роднёй?

Do
Donatas

всех кто против ЕР

Эвелина

ЕР,это уже номинал и единицы верят в эту фигню

Do
Donatas

кто знает

Кот Кот

Скажите ему что предложен е отклонено

Do
Donatas

с ним что то случится .отольётся негодяю предателю

Кот Кот

Что с ним может такого случиться чтоь было ещё хуже чем есть.. Он тупое чмо.. Что может быть хуже

Бока. Headhunter

20 миллионов уничтожили перестройкой

Do
Donatas

😞

Бока. Headhunter

Это идёт с1917 года. Ещё в Китае и Кампучии миллионы уничтожили. И везде коммуняки это творили

Do
Donatas

там не знаю у нас чужаки

Света Митьковская

И каким он образом будет это делать

Алина N

парадокс в том, что не удивляет😂

Do
Donatas

🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Начать надо с него

Do
Donatas

и это по телевизору публичное заявление

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот урод

Do
Donatas

не то слово

вз
вячеслав зил

Хуй ему в обе руки!

Do
Donatas

🤝👍

Добрый Дед

А это кто?

Ан
Андрей

Не пизди

Do
Donatas

уши есть глаза есть так послушай и посмотри

Ан
Андрей

Я знаю что пиздишь

Do
Donatas

что пришел нагадить

Ан
Андрей

Пришел сказать , что не надо говорить не правду, и нести хуйню в массы