Ка
Камилла

Как избежать ошибки когда уже на краю стоишь?

Ответы · страница 3
Роман Туманов

Все просто ....Попросите , что бы Вас подтолкнули ..
- Или не доходите до " края "

Asmadey Richard's

Можно избежать даже в самый последний момент, если быть смелее и увереннее

Roman Ekkler

верь в себя и голос разума подскажет тебе выход из создавшейся ситуации

Евгений Лебедев

С Душей(откровенно) по просить Ангела-Хранителя и Господа(Бога) о помощи

Владимир Кадуков

плюнь три раза и в перёд за орденами либо грудь в крестах либо голова ....

Elchin Eyyublu

Камилла , из любого тупика есть выход. Надо идте вперед, только вперед

Victor Nemtcev

Думаю ты сама знаешь правильный ответ, ведь понимаешь что на краю...

Олег Франческо Тотти

cосредоточиться, не паниковать, а принять наиболее верное решение

Иван Иванович

Пускай ты смотришь в пропасть но смотришь с гордостью в глазах

Сергей Запольский

Для начала- не повторять ошибки.у нас вся жизнь большая ошибка)

Сергей Синев

не знаю. в общении я придерживаюсь по большей части экспромта.

Ал
Александр

Не рубить с плеча!!! Всё проанализировать! И потом действовать!

Виталий С.

Лучше сожалеть о сделанном, чем потом сожалеть о не сделанном

Олег Фролов

смотря какая ошибка говорят всегда есть выход я в это не верю

Сантай Кусаинов

Когда стоишь на краю,это не значит что ты уже в пропасти

Александр Ковалёв

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Михаил Дорофеев

с начало успокоиться и подумать а будет ли это ошибкой

Серафима Климова

Раз остановилась , значит можно считать что избежала

Серафима Климова

Значит , постояла и дальше пошла ?

Серафима Климова

Значит ищите решение что бы избежать ошибки , только вы ситуацию знаете , кроме вас никто не справится

Серафима Климова

Иногда достаточно просто выдержать паузу , и нужное решение само придёт , главное не решать сгоряча

Алёна

призвать в помощь небеса( интуицию, провидение и т.п.)

Vladimir Ovchinnikov

Сделать шаг назад и Успокоиться! Осмыслить ситуацию,