Иногда-Никогда

Бывает ощущение, как будто ты в темной комнате, но появляются некоторые люди и сразу становится светло и радостно...?

Ответы
Галина Архипова

МНЕ ТАК ГОВОРИЛА ДЕВУШКА КОГДА Я РАБОТАЛА У НИХ ДОМРАБОТНИЦЕЙ...ТЫ ГАЛЯ КАК ЗАХОДИШЬ И С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА И ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ КАКОЕ ТО СВЕТЛО И КАК БУД ТО НАД ГОЛОВОЙ ЧТО ТО СВЕТИТСЯ...МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ТЕМ БОЛЕЕ Я ПО НАТУРЕ И ДОБРАЯ И ВЛАСТНАЯ НЕМНОГО..

Иногда-Никогда

Это замечательно

Галина Архипова

САМОЙ ТО ЭТО НЕ ВИДНО НО А СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ...ДА КО МНЕ СОСЕДКА ПО ПЛОЩАДКЕ КОГДА ЗАХОДИТ КО МНЕ В ГОСТИ И ВСЕГДА ГОВОРИТ---У ТЕБЯ ТАКАЯ АУРА В КВАРТИРЕ ХОРОШАЯ СВЕТЛАЯ...ТОЖЕ ПРИЯТНО..

Николай Дубинин

...да же ужасно злой, не может быть ужасно злым, все двадцать четыре часа. Вдруг, он становится ужасно добрым. Так же и с ощущениями

Николай Дубинин

...а, как Вы хотели?

Иногда-Никогда

Ощущения от людей имеется ввиду

Олег Соколов

Пипец.......... Сам-то. думаешь.. что пишешь??????? Если.. в тёмной комнате.. вдруг......... появится..........

Sekach Dev

Слышишь меня.... так может это белка посетила..... да не... что я белку от кракодила не отличу...))

Ty
Tycя

Вот тебя увидела и сразу стало радостно! Я думала следующий раз будут зелёные очки😊

Иногда-Никогда

Я давно уже.. Подсела

Ty
Tycя

Затягивает, но летом думаю тут народу меньше

Иногда-Никогда

Фиг знает.. Бывает наоборот

Ty
Tycя

Ндаааа

Ме
Механик.

Да, появляются некоторые девочки,и становится тепло,но остаётся темно,так лучше.

Ме
Механик.

А я все мужу расскажу.

Иногда-Никогда

А я жене

Ме
Механик.

Все помалкиваем оба,ага друг.

Ме
Механик.

Яя

Скорпион Иванович

Это следователи с полицейскими? Радости что всё-таки Вас охраняют нет предела!

Битпулль,Почти Что Душка

я - сам как тёмная комната...А второе Я кричит: Куда-ты фонарик засунул,пилядь..!

Битпулль,Почти Что Душка

ну вот так...Тоже,ощущение...

Ба
Барс*****

бывает......но чаще все же наоборот.....появится один и сразу же жить не хочется

Иногда-Никогда

😳Я таких обхожу

Ба
Барс*****

я тоже стараюсь......но что- то плохо получается

Иногда-Никогда

Надр стараться

Ба
Барс*****

да все уже перепробовал......не выходит

Александр Максимов

Каждый рах в церкви, но это только потому что приходит Господь!!!

Ир
Ирина

Вот побольше бы таких людей, от которых эндорфины появляются

Виктор Алексеенков

ДА!!ТАК БЫВАЕТ.... ,НО ЗА СВЕТ ВСЁ РАВНО Я ПЛАЧУ.....

Иногда-Никогда

Вот непруха то

Виктор Алексеенков

Не обременительно...

Андрон Шрайбикус

Чё-то мне напоминает... Наливай... а то проснусь...

Вощей

Хорошо сказано! Очень умно и многозначительно!

Вощей

Ну во первых- я сам(иногда). Во вторых моя жена( всегда). В третьих... а вот тут океан!

Иногда-Никогда

Вам повезлл, вы счастливый

Вощей

Не завидуйте даже по доброму мне! Есть столько камней под водой... Ушибов от жизни не меньше, чем у вас...Но я ещё не умер тут! Вам того же желаю!

Вощей

😉🌹🌹🌹

Виктор Полушкин

А вот у нас что-то смугло за окном и дождь идёт.

Иногда-Никогда

У нас тоже, но без дождя пока

Ти
Тимуровец

Лучше когда в тёмной комнате появляется гёл.

Иногда-Никогда

Фу.. Чур меня

Андрей Калашников

А бывает, еще становится темнее?... 😢 😢 😢

Иногда-Никогда

Бывает

Андрей Калашников

Но всем хочется света и тепла, как тем цветочкам по весне!

Александр Фомичёв

еслибяувиделтебястало бысветлоирадостно

Иногда-Никогда

Спасибо

Gemello

На сколько ватт должны "светит" эТТи люди?

Иногда-Никогда

Выживаю практически🤭

Gemello

Ничего ...скоро выйдет полностью Солнышко "будешь""заряжаться ....я пробовал такое в 14 году ....да ну нафиг ...

Иногда-Никогда

Что пробовал

Gemello

типО быть Солнцеедом ...Тоже было некогда и кушать , и готовить ....почти на одной воде с полгода и протянул ...+вишни ....Но когда начало сносить ветром плюнул на всё ...в смысле на работу ...

Иногда-Никогда

Да... От работы кони дохнут

Владимир Март

Есть такие! Но редко и не часто!🍀