Валентина Иванова

Спасибо всем кто участвовал в поиске отдыха на Черном море. Купила путевку в Турцию. Кто еще туда летит?

Ответы
Татьяна Морозова

Летите в Израиль в Эйлат там офшорная зона и гостиницы в 1.5 раза дешевле, чем где либо. Не берите всё включено иначе все интересы сойдутся на обеде и путешествуйте, Для путешествий в Израиле надо много ног, на них большая нагрузка, но увидете много интересного.

Валентина Иванова

Нет меня экскурсии не интересует море для здоровья

Иван Яловенко

Турция, Крым - ан берегу одного моря.Лучше отдыхать на своей территории. И дешевле, и безопаснее.

Валентина Иванова

Во первых там Средиземное. Во вторых там дешевле и сервис на уровне. А в Крыму получится в 2-3раза дороже

Иван Яловенко

Хозяин - барин.

Валентина Иванова

Кто спорит

Алина N

моя подруга вернулась неделю назад из Турции довольная!!! отель 5*, все включено итого 11 тыс. р.

Валентина Иванова

Мы летим на 14дней. В августе

Алина N

молодцы! в отличие от тех, которые смешивают свой отдых с национализмом и политикой.

Валентина Иванова

Каждый заботится о своем здоровье по разному. Кто отдыхает. Кто ядом захлебывается

Алина N

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Розовый Слон

Майку с надписью "Эрдоган-ЧМО " на турецком языке одеть не забудь когда в Турцию поедешь....

Валентина Иванова

он мне ничего не сделал плахого.если вам .то действуйте

Розовый Слон

А как же нож в спину со сбитым самолётом? Где патриотизьм?

Валентина Иванова

а наши наших.? что мало примеров.

Розовый Слон

Звона как, сейчас вата так себя успокаивает?!

Ирина

Очень по женски. Пошла за хлебом, купила купальник! Хорошего отдыха. Греция любовь моя!

Moiha Guberman

А Крым похерили? Ведь Путин его с таким трудом приобретал,а сейчас даже санкции.

Валентина Иванова

Весь мир. Хотят поставить Россию на колени. А их санкции нам до одного места. Сами от этого и страдают. Мир знает Русских. Только зачем нос в нее суют не ясно

Moiha Guberman

Вы хотите сказать, что Крым подсунули Путину чтобы им разрушить Россию?

Николай

Мы взяли то что Хрущь кинул , ПО ВОЛИ КРЫМЧАН.

Валентина Иванова

Так. Мне не интересна эта тема. Я ухожу

Николай

ок.

Владимир Бильков

Привет туркам передавайте! Только смотрите, чтобы не подорвали вас между делом.

Владимир Бильков

Да, ещё один совет - круиз по нашим рекам на теплоходе. Классная вещь и не очень дорогая..... Уже проверено.

Валентина Иванова

Мне здоровье поправлять надо. А не красоты рассматривать. На севере все же живу

Владимир Бильков

здоровье надо сохранять по месту жительства

Валентина Иванова

Ну все пока

Марина Маринка

Правильно граждане нечего загрязнять Крымскую территорию -отдыхайте в Турции!

Валентина Иванова

Есть и те кто без Крыма жить не может

Марина Маринка

Молодцы патриоты наши люди! Желаю им позитива в Крыму!

Валентина Иванова

Молодцы

..

Искупался уже в Южно-Китайском море. И Вам хорошего отдыха на Средиземноморье!

Валентина Иванова

Спасибо. В Китае тоже хорошо.

..

Вьетнам. 9 часов полета с Урала.

Валентина Иванова

А там и океан?

..

36. Море теплое. И много русских туристов... Жара: вначале мая +30 +36.

Валентина Иванова

Вьетнам еще не посещала. Так как с детьми. А там для них не очень

Ольга

В Турции есть и другие моря - Средиземное,например - в Алании. Там прекрасно.

Валентина Иванова

Я была там. Но с детьми не очень. Оно штормит. А в Сиде постоянный штиль

Ольга

Это на Черном море?

Валентина Иванова

Это Средиземное. А на Черном я в России собиралась отдыхать

Сергей Рябов

Нет, спасибо. Мы уж как-нибудь Доминиканской Республикой обойдемся...

Валентина Иванова

Так вы крутыер

Сергей Рябов

Нее, крутые бывают яйца, когда их долго варишь. А мы - обычные.

Валентина Иванова

От нас туда дорого

Сергей Рябов

От Вас, это откуда?

Сергей Рябов

Да. Далековато. Прямых рейсов нет наверное. Из Москвы-то не ближний свет. Почти 12 часов лёта. Просто супруга к авиации отношение имеет )). Билеты дешевые получаются ))

Валентина Иванова

Понятно

Борис Коньков

вот только отечественные препараты не помогают от турецкой диареи...

Валентина Иванова

Глупости.там все продукты свежие.

Борис Коньков

валяй...

Валентина Иванова

Уже слетала

Юрий Микулец

Ужас! А телик смотрели? Как там турки с нашими женщинами поступают?

Валентина Иванова

По телеку любят ужастики показывать.а в реале там все очень цивильно

Сергей

Крым чет не айс. Притив во всем. Не знаю кому как. Но мне вот так.

Валентина Иванова

он всем так. только море хорошее а все остальное не айс

Валентина Балашова

нападают на автобусы...перестрелки...ох, не сидится же ....😒

Валентина Иванова

Кто нападает?

Валентина Балашова

всякое дерьмо...гоняют с туристами в салоне наперегонки...

Валентина Иванова

Кто выдумал. Что там каждый год отдыхаю

Валентина Балашова

без конца в новостях...ну вам виднее...

Валентина Иванова

Конечно. Если в первый раз испугалась бы. А вот в краснодарском крае стреляют.

Бесик

Какая жалость - я со всей душою 🙂 И телом, между прочим говоря

Бесик

Если ты меня не любишь, то я тоже нет.
Если ты меня забудешь, то и я в ответ.

Бесик

А ничего, что сразу я о главном?

Валентина Иванова

И правда

Бесик

Ты правильно меня не понимаешь!

Ва
Валентина

НЕТ-МНЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ КАК ТО УЮТНЕЙ.К ТУРКАМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ

Валентина Иванова

Отдых бывает разный.я об активном.а не о том чтобы отлеживать бока

Ва
Валентина

ОТЛЕЖИШЬ ТУТ-ВНУК МАЛЕНЬКИЙ

Валентина Иванова

Знакомо.у меня внучке два года.вот два года беспокойные ночи

Ва
Валентина

НАШЕМУ В ДЕКАБРЕ 2 ГОДА...

Валентина Иванова

На пол года младше нашей

Андрей R@

Зачем вам эта помойка, уж лучше на Шамору, на чистую воду.

Валентина Иванова

Нас устраивает

.юра Юра

В Крыму отдыхаю на ЮБК Дешевле И летать не куда не надо

Валентина Иванова

Вам повезло...живете в зоне отдыха

.юра Юра

Самолёты старые летают им по 40 лет иногда падают передают

Валентина Иванова

Волков бояться.......в лес не ходить

.юра Юра

Статистику почитайте сколько пропало людей в Турции за пол года

Валентина Иванова

Так когда мы поехали там эпидемия была.но мы ее не встретили.это агиьация на крым

Владимир Н

Рисковая Валя. Так там с другой стороны Средиземное

Валентина Иванова

Они позволяют только с теми кто сам этого хочет

Владимир Н

Но бывают и другие варианты. Хотя наши шалавы портят имидж наших добропорядочных особ

Валентина Иванова

Ой как вы о женщинах. Не стоит.

Владимир Н

Из личных наблюдений

Валентина Иванова

Плохие наблюдения и плохой круг общения