Натка М_Мак

А для государства важна красота женщин? Может стоит выплачивать женщинам ежемесячное пособие по уходу за собой?

Ответы
mk
maik kunin

Как писала Л.Рубальская.......Пускай года как ласточки летят!Зависит возраст !женщины от духа.Быть можно оставатьться молодой всегда.А можно в 20 стать старухой!!! А посему-и красота-зависит лишь от женщины самой!! И если государству наплевать на пенсионеров.То и красота женщин им до лампочки.

Гудвин

Тогда им еще какую то хрень придумают,чтобы они там это пособие оставляли.Маникюр,педикюр и прочее.Постоянно ржал над своей мадам,когда она после "бровей" приходила и каждый раз спрашивал ее о том,что нового в Азейбарджане...))

Натка М_Мак

Ну, у неё, видимо, бал дурной вкус. А к уходу за собой относится огромное количество тар процедур, а не только вся эта дурь

Гудвин

) Я вырос в деревне...И мне как то ближе естество...Нет ничего краше молодости...Абсолютно...Не нарисуешь ее...И татуаж не сделаешь.Спору нет,глаж

Гудвин

,глазу приятнее опрятность и красота.Но так или иначе,это фальшь...

Натка М_Мак

Опять ты про декорации, а я про массажи, бани, различные процедуры, полезные не столько даже для внешнего вида, но и для общего состояния, настроения, отдыха женщины

Гудвин

))))

Ростислав Туманский

До того момента, когда косметика уже не будет помогать? Моя тетка никогда не пользовалась косметикой и ее лицо было без единой морщинки. Кстати, высылала фото (ей 72 года) лицо довольно хорошее.

Натка М_Мак

Ну, тут не только в косметике дело, ещё гены, образ жизни

Ростислав Туманский

Значит, государству нужно заботиться о хорошей генетике и условиях жизни. А косметику женщины купят себе сами.

Натка М_Мак

Ну, уход это не только декоративная косметика))

Ростислав Туманский

А я и написал, о чем нужно думать.

Михаил Бондарь

платить нужно...но как узнать кому сколько ??одни красивые другие не очень...чтоб никого не обижать государство решило не платить вовсе...

Натка М_Мак

Ну, продумать можно))

Владимир Ситников

А что по поводу мужчин? Может мы тоже начнём за собой ухаживать? Ежемесячно. Хотя... на вас меньше времени останется.

Натка М_Мак

Сомневаюсь

Владимир Ситников

Да. Но пособие не помешает. Мы знаем как его... потратить. )

Натка М_Мак

И как же?)

Владимир Ситников

В ближайшем баре.

Натка М_Мак

Ясно

Viktor Reznichenko

Та ну нах..., а мужикам за..., в смысле пока она ухаживает за собой за присмотр за ребенком нинада приплачивать?

Аля

Уже и за красоту- пособие. На Западе пашут женщины и не думают о красоте и на государство не надеятся

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Аля

Ок

Ри
Рио-Рита.

Можно подумать,что государству не кому больше выплачивать,нахлебников по миру много.

Игорь Бухтияров

Креативно! Но не решаемо. Уход за собой у каждой будет разный - из-за разных габаритов

Натка М_Мак

Да какая разница

Игорь Бухтияров

Большая. Одна и та же сумма для каждой может оказаться неравноценной

Хярцсон Эрик

для жизни у гос-ва есть важные проблемы,куда сложнее чем красота

Их
Ихалайнен

смотря какого государства , вот в Папуа Новой Гвинее это да

Натка М_Мак

Да тут быв своей стране разобраться)

Рамиль Шакиров

И выплачивать как материнский капитал только мужчинам🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Точно, вместо зарплаты депутатам, эффекта больше)

Qqqq Qqqqq

красивые женщины, это наверное как третья нефть

Arsen Beisenov

Натка, Тебе незачем!Ты всегда вне конкуренции)))

Натка М_Мак

Да прям)) я старею))

Arsen Beisenov

Ты??? FА через 30 лет что скажешь?)))

Натка М_Мак

Я столько не проживу))

Arsen Beisenov

Это не от Тебя зависит)))

Натка М_Мак

В некоторой степени и от меня

Arsen Beisenov

Если захочешь - будешь жить!

Шагарьян Хайретдинов

для русского - да! Наши женщины - мировой бренд!

Се
Сергей

Не дай Бог. Государство только всё испортит)))

... Рус

Государству 100% пох.,женщины,негры и люди!!! 🤣

Натка М_Мак

Интересный расклад)) женщины и люди))

Эк
Эксперт

Господи! Может и подмывать им каждый день?

Борис Воробьев

Не красота , а ее детопроизводительность