Дарья Белая

Почему многие мужчины создают семью, ждут появления на свет своего ребенка, а после бросают их как не нужный мусор?

Ответы
__
_Валентина _:

Некоторые мужчины как маленькие дети, им не хватает того внимания и той заботы которая была до рождения малыша.... А жаль... они не понимаю ,что в старости они не кому нужны не будут кроме своих же детей, которых когда то предали и бросили из за своих каприз. А детям потом глубоко пофиг на таких "отцов"

Дарья Белая

к сожалению это так и происходит

__
_Валентина _:

Нас отец тоже бросил когда мама заболела,пролизовало. Мы были маленькими... А теперь бегает прощение просит....

Иг
Игорь

...многие женщины , после рождения ребёнка. Считают что весь мир должен крутиться вокруг них...а на самом деле всё остаётся как было до его рождения.

Борис Кучеренко

а не лучше с ним на эту тему поговорить, он и ответит, почему это он сделал так

Дарья Белая

он избегает любой встречи с ними...думаю врятли смогут поговорить

Владимир .

Ну это надо у женщины спросить , что же в ней такого , что её бросили

Дарья Белая

ни чего! какой была такой и осталась!

Владимир .

Ну это надо со стороны говорить , возможно перестала следить за собой , плохо выглядит

Лариса

Ребёнок нужен женщине, а не мужчине.

Ми
Милая

Вы похожи на сестер забыла фамилию.

Дарья Белая

на каких сестер?

Ми
Милая

Актрисы арнтгольц

Дарья Белая

не ни думаю, что с ними есть что-то общее)))

Ми
Милая

☺☺

Darhan Anuarbek

Да такие не мужики они проста дауны

Алексей

это не мужик .сыкун.

Ракиб Расулов

незнаю