Виталина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что спецоперация РФ не направлена против мирного населения Украины. (Это город Бородянка под Киевом. там нет военных объектов) Захарова соврала?🖼

−2
Ответы · страница 3
Александр Мамедов

это фейк БИБИСИ.

Виталина

Се
Сергей

А это не Донецк?

Виталина

это многоэтажка. Правый берег Киева

Old Bastard

Я б Псаки вдул!!

Old Bastard

Захарова не секси...вот Псаки...да!!!!🤣

Old Bastard

Кому??мну можно!!! Даже нужно!!!

Old Bastard

Ты главное налей...а там я уж сам..как нить🤣

Дедушка Старенький

Конечно, врут.

А Не Скажу

🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Сегодня скабеева признала поражение РФ и и гибели более 30.000 военных и готовиться со своим муженьком свалить из России

А Не Скажу

она мне не интересна . я вообще никого не слушаю.Мне интересны умные люди

Zibert

Нет.

Виталина

Zibert

Ложь.Россия обстреливает ракетами точного наведения по цели только военные объекты.Любой,кто служил в армии,даже в Украинской это подтвердит.Это удар ракетой -У-В Российской армии таких нет.Как пример-попадание российской ракеты в Евроопт,от которого осталась пыль.А это удар украинской ракетой.Дом остался на месте.

Виталина

получается это я у себя в городе дом зафигарила?

Zibert

Если бы это была Российская ракета,то от дома осталась бы куча мусора.Ваше желание навязать свою точку зрения не вяжется с реальностью.Это вы можете рассказать и показать людям,которые никогда не служили в армии

Виталина

Светлана Степанова

нет.

Виталина

каждый день русские ракеты разрушают жилые дома высотки и сельские вместе с людьми

Татьяна Тышкевич

😢