Repitrepit Repitrepit

О, весна без конца и без краю -Без конца и без краю мечта!?

Ответы
Сёмина Елена

узнаю тебя жизнь принимаю и Приветствую звоном щита ...мне ближе Да скифы мы! Да азиаты мы!!!!....а вообще я просто влюбилась в Гумилева.....пою с утра до ночи его Жирафа и благодарю Е.Ваенгу и Н.Носкова.....а вот Ахматову....ненавижу.....но вы цитировали А.Блока...странный был человек но женщины его просто обожали...красавец был....

Repitrepit Repitrepit

А почему Ахматову не любите?

Лидия Великсарь

Весна… Обещаю, всё будет по другому:
я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам…
на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку…
может быть, даже влюблюсь… Весна… Всё будет по другому!!

Repitrepit Repitrepit

)))) Удачи в реализации мечт!

Колючка-Это Я)))

Узнаю тебя,Жизнь,принимаю.И приветствую звоном щита!Принимаю тебя,Неудача.И тебе мой,Удача,привет!

Repitrepit Repitrepit

!!!Приятно встретить культурного человека

Nina Savko

Да, что же вас то на Шекспира, то на Блока тянет на ночь глядя. Хотя, может у вас не ночь?

Евгений Бабенко

ежегодное осознание праздника лучше, чем постоянное существование в одной ипостаси

Вера Селюкова

Узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую звоном... --чего? Забыла:))

Elvira Pesotska

о какие прекрасные строчки....пишите и дальше....можно и про лето....

Repitrepit Repitrepit

Узнаю тебя жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита! А.Блок

Елена Жилякова

Мечта,мечта где же сладость,мечты нет... осталась гадость.

Repitrepit Repitrepit

Что же Вы так пессимистичны? Еще и на других это выливаете? Не хорошо

Елена Жилякова

Ни в коем случае, не хочу сделать плохо никому.

Владимир Кириллов

Узнаю тебя, жизнь, принимаю, И приветствую звоном щита...

Владимир Кириллов

Все поэты такие, видимо...

Владимир Кириллов

Может быть, и не все, но у меня сложилось такое мнение.

Repitrepit Repitrepit

Ахматова, Цветаева тоже пьянство вали?

Владимир Кириллов

Скорее всего, нет. Я про поэтов мужского пола: либо алконавты, либо бабники, либо совсем уж извращенцы. Мы, мужчины, такие: нам для творчества допинг нужен.

Владимир Кириллов

Что поделать... Такие мы:)

Дарья Иванова

Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Виктория

Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Мария Лосева

конец у весны всёже есть , а вот мечтам конца нет

Мария Лосева

Нет просто мечтать люблю. И они сбываются

Натали Наталья

Нет... не надо весну без конца... Лета хочется)))))

Ольга Молодцова

не очень люблю весну, точнее - совсем не люблю

Как То Так

узнаю тебя жизнь, принимаю, и приветствую ...

Павел Макаров

Ты кто Дункан Маклауд? Вечно жить собрался ?

Olga Litvinova

Узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую...

Се
Сергей

знакомо... но радости не прибавляет...

Се
Сергей

8 месяцев не могу устроиться на работу, стираю, глажу, убираю, готовлю... блин,бесит!!!

Repitrepit Repitrepit

Живы? Здоровы? Я вот с сыном после кому и не ною

Repitrepit Repitrepit

Живы? Здоровы? Я вот с сыном после комы и не ною

Андрюшка

хрен с ним с краем а вот без кончика?

Лю
Людмила

Если бы так было на самом деле!!!!

Repitrepit Repitrepit

Узнаю тебя,жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита! А.Блок