Ко
Константин

За окном во дворе бродит зябкая осень....

Ответы · страница 2
Оленька Оленька

Да при +25 днём как-то не поворачивается язык назвать её зябкой...А вот ночью при +2-так даже очень.

Оленька Оленька

Ничего,с каждым днём всё ближе к лету(2020,разумеется).

Ко
Константин

Жду

Ко
Константин

У вас там лето еще

Оленька Оленька

Да,вот сейчас уже +15,днём до 25. Только эту неделю.

Ко
Константин

Класс

Татьяна

Какая там зябкая? Днём + 30, на третьем этаже под крышей - парилка. Вот и мечтаем о зябкости...

Татьяна

Ага и артикул и много чего

Ко
Константин

что такое артикул?

Татьяна

Аджика

Ко
Константин

понял

Татьяна

Только с улицы в квартиру зашли. Там сейчас хоть дышать можно

Ольга Веляева

золотая осень,а у меня под окнами клены,желтые,и золотые,целый парк!!!!!!!!!!1 зрелище сильное

Ко
Константин

У нас зеленая

Ко
Константин

У нас реденько

Ольга Веляева

супер осень 🙂

Ол
Ольга

У нас она пока просто шикарная: тёплая и золотая........... и не робкая, застенчивая что ли )))))))

Ко
Константин

романтик))

Ир
Ирина

И это прекрасно, осень это красиво, природа быстро меняется, каждый день ждешь перемен.

Ириша )))))))))))))))))

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁красота там

Ко
Константин

а вот этого у меня валом)

Ириша )))))))))))))))))

😁вот и умничка ))))) значит всем теплее станет

Ко
Константин

многим

Ко
Константин

ля ля ля))

Ольга Дьячкова

чёй-то??!!! красивая, разнообразная,золотая, чудесная, любимая,багряная, яркая....😀

Ольга Дьячкова

благодарность может быть материальной, может быть моральной...А принять с благодарностью и смирением то, что дает тебе судьба, это совсем другое...

Ко
Константин

ясно

Ко
Константин

нет конечно- совершенно не на что..а что даёт судьба...хоть благодарить,хоть нет - все равно не миновать

Ольга Дьячкова

это точно...но когда знаешь, что не миновать...не так грустно становится...!

Ко
Константин

из за погоды я не грущу- чистотнравится, не нравится

Галинка Живилова

А У НАС ОСЕНЬ ЕЩЕ И НЕ НАЧАЛАСЬ,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО НОЧИ СТАЛИ ПРОХЛАДНЕЕ И ТУМАННЫЕ

Ко
Константин

Счастливые

Галинка Живилова

НУ ДА НАВЕРНОЕ. НО КОГДА ЛЕТОМ ДО +60 НЕ ДУМАЮ,ЧТО НАМ КТО ТО СКАЗАЛ БЫ ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЫЕ...

Ко
Константин

Такое бывает?

Ко
Константин

Ого

Галинка Живилова

И ДАЖЕ НИКТО РАБОЧИЕ ДНИ НЕ ОТМЕНЯЕТ,ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО В АСТРАХАНИ ЖАРА ДО +40,А НА СОЛНЦЕ +57-60 И НИЧЕГО,ЖИВЕМ ПЕРЕБЕЖКАМИ ОТ КОНДИЦИОНЕРА ДО СПЛИТСИСТЕМЫ...

Людмила (Мила)

Красиво! Но пока не актуально: осень подзадержалась. 🍂🍁🍁🥀

Анастасия Сидорова

А на душе тепло очень очень. От улыбки твоей на душе веселей. С днём улыбки!

Любовь Смирнова

В Крыму осень летом продолжается🍅🍆🥒🍉🍇🌽🌹🌹🌹

Ко
Константин

везет

Виктория

Прекрасная, рыжеволосая, порывистая, шалая, непредсказуемая...мокрая))))))

Ко
Константин

мокрая и холодная

Виктория

Люблю осень.... Мокрую и холодную, туманную и зябкую....))))))

Ко
Константин

я лето люблю

Ко
Константин

согласен

Вадим Осипов

Ты WhatsApp приведешь в чувство?

Виктория

Не получается! Завтра пойду в сервисный центр. У нас снег...

Лю
Людмила

Я очень люблю осень.Она прекрасна во всех своих красочных нарядах.

Ко
Константин

Нет .не люблю

Иришка Громова

А следо будет зима, вы готовы, она будет очень холодная в этом году

Ко
Константин

Блин..Ира

Ко
Константин

Ворожишь дубак

Иришка Громова

У нас отопление включили, а у вас!?

Ко
Константин

Подключено,но не термостаты не включал- тепло

Ко
Константин

Конечно

Неизвестно Неизвестно

не люблю осень. все войны, революции и перевороты проходят осенью.

Ко
Константин

Тоже не люблю

Mi
Mila

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны...

Ко
Константин

купаться

Mi
Mila

Ага... В закрытом бассейне)...

Ко
Константин

я в озере

Mi
Mila

При высокой температуре окружающей среды опасно купаться в открытых водоемах. Легко получить тепловой удар.

Ко
Константин

все нормально

Я*
Яна ****

Ага, холодно очень, хотя солнышко уже выглядывает и обещают тепло

Ко
Константин

утрами дубак

Ко
Константин

у вас тоже наверное

Я*
Яна ****

Утром на градусник +7 было

Ко
Константин

после тепла холодно

Валентина Мацкевич

А я в Болгарии!!! Солнце светит!!! Море чудное, осень не чувствуется

Ко
Константин

счастливая

Ко
Константин

непременно

Света Life

Не ! Еще лето !!! Ночью такая гроза была !!! Обалдеть !! Красотища !!! )))

Ко
Константин

это я люблю)

Ко
Константин

стихия!!!!!

Ко
Константин

одно только слово

Ольга

Да уж, действительно зябкая, не охота лишний раз выходить из дома.