Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бесконечно можно смотреть на три вещи:
1. как горит огонь;
2. как течёт вода;
3. на вкладку "В планах посмотреть/прочитать"

На что вы можете смотреть вечно?

Ответы
Цоэс Цоэс

Мужики любят ещё смотреть на поплавок - на рыбалке а так же как и писал на огонь - мне больше на огонь заходит, но щас не где особо пожечь нельзя - а так, по данным учёных, когда мужчина смотрит на поплавок или на огонь и тупит сидит, бывает и за телеком такое может быть то в этот момент активность мозга падает до 20% и он в этот момент отдыхает. . . 🙂

Александр Кашкаров

Дополнительно-восход и закат солнца, звездное небо метеоритные дожди, грозу и принять теплый летний дождь, костёр у карьера купаясь Вода успокаивает и даёт телу и душе отдых.

Николай

На чистое и безоблачное небо, улыбки добропорядочных людей, действие правительства, направленные на благосостояние простых людей...

Marina Nekrasova

А что может быть вечным в этой жизни!?,думаю ничего..так чтр смотрите на то ,на что можно смотреть бесконечно.

Олег Севостьянов

Как горит огонь , как течёт вода, и люди в работе. На это можно смотреть бесконечно. Идеальное зрелище ПОЖАР.

Вера Сергеевна-V

Вечно? Вечно не получится ,но, как горит огонь и бегут по оконному стеклу дождинки ,смотреть люблю )

mk
maik kunin

На море. На закат солнце. И на поплавок у удочки. В надежде ,что клюнет большая рыба!🖼

Александра Смирнова

был такой вопрос. я написала на маленьких , не важно кто это-цыплята, крольчата, козлята, дети

N.
Nezhka ...

огонь, звезды, и как мужчина физическим трудом занимается... строит особенно)

Вседержитель Безымянный

не смотреть на разделы тел вечности,при жизни вам себя не видеть со с тороны

Aleksandr Yedush

хорошие произведения.. фактически сам подборку тем.. и делимся..

Пётр Павлов

Ах, если можно было бы "вечно" смотреть на окружающий мир...

Василий Михайлович Кузьмин

на любимую девушку, и не важно танцует она или смеётся☺️

Светлана Бондаренко

На звёздное небо и на облака.Они прекрасны и неповторимы!

Валентина Пакшина

Вечно - это как? Мне нравится смотреть на огонь в камине.

Владимир Бебенин

Думаю ни на что, но первые два пункта очень нравятся.

Алексей Ковалев

Как кассир считает деньги выдавая тебе зарплату!)

Ка
Каедза

"как работают люди.... если они работают на вас"... 🙂

Га
Галина

если есть планы, то уже не могу просто смотреть...

Любовь..любовь!

На огонь и воду, если они отдельно друг от друга.

Diana Т

На 3 вещи, потом купить 7.