*****

Снимаю шляпу перед администрацией поликлиники. У входа плакат:" Без надобности не лечись, здоровее будешь"

Ответы
Зв
Звездочёт

Тоже согласен с этим плакатом. По правде сказать,наши поликлиники в смысл объявления вносят и не малый практический вклад.Я как пойду туда и заболеваю ещё больше того с чем пришёл. У меня повышается давление ,сахар в крови,голова начинает болеть.Помню отношение врачей к пациентам при коммунистах :идешь на приём и боишься врача как строгую мать. Учили их чтоли тогда так. Сейчас по другому.Конечно,каждый должен думать о себе сам,вот и идут некоторые для профилактики.

Черный Принц Принц

Правильно, потому что перед врачами всегда стоит вопрос, будем лечить или пусть живет

*****

😅

Галина Капитанова

Ой!!!!!!! Это где же такие перлы можно увидеть???? и я замираю в глубоком пардоне!!!.......

Валерик

А на входе в вашу администрацию нет плаката "с конвертом без очереди"?😠

Миронов Николай

- Оставь надежду, всяк сюда входящий!--- более убедительно!

Люцифер

привезли труп а он им говорит:..😅 что сказал труп?

Валентин Чистяков

именно!у таких как сегодня врачей--бизнесменов!!!!!!!!!!

Олег

Ещё: Если у вас нет денег на лекарства - не болейте!

Геннадий Фадеев

Без нашего разрешения не болей, забыли дописать.

Любовь..любовь!

Точно!!!! Что бы реже их беспокоили....

Татьяна Алексеева

без надобности как я ..не лечитесь

Василий Клепцов

ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!

Александр Макаров

везде так, и лучше не будет...

Ва
Валентина

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ма
Марианна

и так ухайдакались бедные!

Игорь Савицкий

полностью согласен

Игорь Алфеев

👍 👍 👍

Игорь Петров

Ну хотя бы честно!

Людмила Мухорина

это серьезно?

*****

вполне

Людмила Мухорина

мне понравилось

Владимир Чураков

😁 👍 🌹

Александр Петрачков

😊 👍