Надежда

🖼 О женской логике хотя бы ходят легенды! а про мужскую логику почему ничего не слышно❓🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Владислав Эйхманн

потому что она не оспарима и прямолинейна. так и должно быть в идеале

Надежда

так идеальных правил нет..

Владислав Эйхманн

это сейчас нет а мы мужчины изначально созданы идеальными

Игорь Трофимов

Очень просто. Женской логики не существует. Это абсурд. Вот и смешно.

Надежда

я же про одушевлённых, а не о технике

Игорь Трофимов

Техническая логика является следствием мыслей одушевлённых людей. Они сначала между собой о чём-то договорились, потом это появилось в учебниках по формальной логике, потом уже в виде технических устройств. Техника - это результат понимания людьми друг друга. К женщинам это не относится.

Надежда

а как Софья Ковалевская,Мария Кюри, много женщин-математиков

Игорь Трофимов

Это не женщины. Это что-то другое. Может, третий или четвёртый пол.

Игорь Трофимов

Да. Я всегда объясняю просто и логично.

Валерий Зайцев

чистая анатомия, связано с мозговой деятельностью разных полов.

Metal Man

Да потому,что с ней всё в поряде,она железная,чё ней говорить то!

Ёшкин Кот

потомушта про математический анализ к примеру тоже легенд нету

Па
Павел

Потому что логика используемая повсеместно и есть мужская ))

Валерик

Што скажеш про железо...еслиб не ржавело не былоб цены😵

В М

О мужской логике просто написано море академических книг.

Айнель Дж

Мужик сказал,мужик сделал...суровый и немногословный😆

Alexandr S.....e

Да банально все как то....Ничего интересного, необычного....

Alexandr S.....e

У нас-то седьмой час, все спят

Alexandr S.....e

У Вас- должен был оперироваться, выбрал Москву....Жив, и встретил этот год, тост: за счастье-жить!

Ирина Максимова

Да потому что женская логика самая логичная логика в мире

Надежда

👍 📍

Иван Лыткин

она не так примечательна, потому что опирается на факты..

Людмила Кузьмина

Потому что мужская логика предсказуема, а женская - нет.

Александр Вараница

так как у мужиков логика предсказуема, а у женщин нет:)

Лев Дувидович Перкис

Наверно потому , что это само собой подразумевается.

Qqqq Qqqqq

у нас не логика, а целеустремленный взгляд на жизнь

Сергей Максименко - Винник

Верьте в то, что она просто есть! И ничуть не хуже...;)

Виталий Гончар

Потому, что у нас она железная, без легенд и сказок.

Николай Костров

Мужская логика, не нуждеться в никаих судачеств....

Николай Штрак

Мужчинам не свойствена логика. Это - дело женское.