Al
Aleksandr

🖼Украина г.Ирпень 90% разрушений рашистами ,москва готовься

–1
Ответы
Татьяна

Пошел вон отсюда нацик.Росию вам никогда не победить запомни это .да и Украина ничего не стоит.америка ваши рулит как марионетками

To
Toshik38

Саня. Сегодня интернет рулит. Весь архив мира. Всё знания мира. Выбор у людей есть. Но вы выбераете fake.

Al
Aleksandr

Это мой город я в нём жил

Al
Aleksandr

Читаю твои перлы диву даюсь ,полный бред

To
Toshik38

Такой бред?)))))))) ну даааа))))))

Синий Экран Смерти

занимаешься пропагандой, пишешь то, что в данный момент проверить невозможно

Al
Aleksandr

Пропаганда у тебя в лобной части мозга -отсутствие как такового ,,,лоботомия

Синий Экран Смерти

тебе похоже нужно поумнеть

Татьяна Тышкевич

Видела это в реальности. Жутковато. Мимо проезжали.

Al
Aleksandr

А мы этот город строили сколько квартир было облагоустроены люди были довольны нашими работами

Татьяна Тышкевич

Даст Бог закончится этот ужас, отстроимся! Все будет хорошо.

..
...

К чему Москве готовиться ?

..
...

Север , крайний

Al
Aleksandr

Китай до Урала ,Благовещенск для русских закрыт полностью всё на Shina всё до нитки

..
...

Глупости не пишите. На севере нет ни одного китайца.

Al
Aleksandr

Я же говорю вы больной человек

..
...

С чего это вдруг. У психиатра не наблюдалась никогда.

Ас
Асечка

Та заебал ты, отвали уже!!

Qqqq Qqqqq

не весь Ирпень такой

А Не Скажу

🤦‍♀️