Al
Aleksandr

🖼
..путинский геноцид. (режим) в Украине - Ирпень, Буча -кремлевский Рашизм .....

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу лес рубят щепки летят --- вас это в 14 г мало волновало когда вы начали донбас бомбить прямой наводкой прямо по жилым секторам !!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это фото из херсона - с восточной стороны - !! а вот снаряд летят с занятой вояками всу )))

Al
Aleksandr

Ирпень

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

запрос по фото в гугле вдает донбас -и херсон -- не ври !!

Al
Aleksandr

Мне твой гугол до ср...и знаю о чем выкладываю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что ж вы не выставляете Донецк, Луганск? Крымский мост, на худой конец? А это ответочка!!! Или что, Минас за шо?

Al
Aleksandr

Кацапы что вы вообще делаете в суверенном государстве Украина своей территории мало ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То есть ты не прав! Потому, что ответить нечего начинаешь хамить... Только ты определись... Кто ты? Что ж ты то Андерсон, то александр.... Почему не Микола или... Да,. Отвечу тебе. Украины, как государства, не было никогда... Во время образования СССР Ленин создал эту республику искуственно... Из политических соображений... И на сегодня, после распада СССР, украина не зарегистрировала свои границы... Так что, юридически, она является частью Российской Федерации... Но, и это пол беды. Но, 8 лет, нацики убивали мирных жителей, и вы, всё, заткнули языки в жопу, и лизали зад Америке.. Когда она бомбила Югославию, Сирию, Афганистан... А сейчас что, голос прорезался???

Al
Aleksandr

Сынок я уже пошёл две военные компании начиная с Афгана .
Когда существовала Украина на месте России было болото и лягушки 🐸🐸🐸🐸 квакали

Al
Aleksandr

России никогда небыло была Московия

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да что ты? За речной когда был?

Al
Aleksandr

Ребенок уважай старших АТО по жопе получишь

Андрей Мацнев

Ну-ка, ну-ка, то есть, хочешь сказать, что это фото сделано в Ирпене или Буче? 😉

Al
Aleksandr

Ирпень и мы эти дома строили Гугл этого неправда

Андрей Мацнев

И сами же потом по ним долбили?

Зм
Змей

Это русский мир.

Наталия Пиданова

пиздешь

Наталия Пиданова

каждый останется при своем мнении вы своего правителя расмотрите получше а нашего хаять не надо

Al
Aleksandr

Я своего выбирал лично и моя семья родственники знакомые и мы не ошиблись ,а ваш обнулённый конституцию подмял под себя ,что хочу то и ворочу ,сколько мощнейших предприятий угробил и т/д ..... утопил космическую станцию МИР В океане. п/л Курск
🖼
На YouTube Виктор Илюхин. Судебный процесс на Путиным

Наталия Пиданова

как я устала от людских провокаций перед собой видеть ничего не хотите а только кого то обвинять научились.Уберите осуждение и вам станет жить легче

Al
Aleksandr

Вы нация такая вы уже весь мир достали своими хазарским набегами на разные страны и государства чего вам нехватает?

Наталия Пиданова

ты что несешь какие набеги ?

Светлана Степанова

?

Al
Aleksandr

Эти дома мы строили

Al
Aleksandr

Строители

Al
Aleksandr

Баранки гну