Лариса Маслова

За то что вкусили запретный плод , Адам и Ева были наказаны .Как считаете , кто больше в жизни наказан , мужчина или женщина ?

Ответы · страница 2
Анатолий Дрозд

....Жизнь уже давно объявила нам всем амнистию....надо жить в мире и добре......и избегать запретных плодов и соблазнов......

Иг
Игорь

А вас комплексы мучают? Эмансипация и равенство покоя не дают? Зачем уравнивать несопоставимое?

Збигнев Августинович

Женщина поэтому и инквизиция и набросилась и уничтожила большую часть красивых и умных женщин

Лариса Маслова

Хорошо что в наше время этого нет )

Збигнев Августинович

По всем параметрам женщина должна быть священником она породила Христа а не наоборот

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я всегда думал, - это как же надо накосячить в прошлой жизни, чтобы в этой родиться женщиной ))))

Лариса Маслова

Значит быть женщиной -это уже наказание ?:-)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы как думаете, сами посудите - мужики козлы, каждый месяц наказание, рожать, ходить 9 месяцев, до некоторого времени даже за человека не считали, короче задница если честно, сочувствую

Лариса Маслова

Лично я не считаю мужчин козлами ! Кто тогда женщины ,если у них мужчины козлы? А вдруг рождаться женщиной не наказание за что то ,а просто по очереди. Тогда Вы следующий:-):-)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

упаси Господи ))) что я Вам плохого то сделал?

Лариса Маслова

Как вариант . Все может быть 🙂 Да не так уж это и плохо .Может еще и понравится 🙂

Ол
Ольга

сам Бог......вникать в их разборки вечно обречён!!!!!!😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Gerrderoff Gerrder

Крокодил Гена, т.к. имел честь познакомиться с бабушкой Шапокляк и её крыской-Лариской.

ОК
Олег Касьянов

одинаково,женщина в муках рожает , а мужчина в поте лица хлеб насущный зарабатывает

Сергей Курбатин

Оба. Она за то что прислушались заповедей Бога, а его за то что он прослушал женщину

Вл
Владимир

Так по библии бабе больше достаётся.Эот ведь она подбила Адама на преступление.

Лео Такой Вот

Наказание--это лишь Урок,чтоб впредь так не поступали--а были Вежливы и Ласковы

Serqey Chernov

только после того, как Адам вкусил яблоко, у него появилась эрекция......👍

Лариса Маслова

Значит яблоко было афродизиаком ?

Serqey Chernov

так ведь змей искуситель подсунул....ну и вот )))

Лариса Маслова

Так змей то Еве подсунул 🙂

Serqey Chernov

и чё б она делала если б Адам не откусил )))))

Розалия Файзуллина

Как Женщинам дано деторожденье,Так нам бритье за наши прегрешенья. БАЙРОН.

Лариса Маслова

Мы живем сейчас .Те времена уже прошли

Татьяна Маркеева

Времена Адама и Евы тоже прошли!!!!

Лариса Маслова

Внимательнее читайте вопрос (как считаете Вы)Байрон тут ни при чем

Татьяна Маркеева

У Вас отсутствует последовательность мысли.

Лариса Маслова

Жаль что это сбило Вас с толку .И на вопрос ( кто ?) , Вы ответили (как ).

Геннадий Белов

Поэтому , в Заповедях сказоно: "Не прелюбодействуй". Дальше решайте сави.

Тагир Миркин

А в чём наказание? Ходи греши только каиться не забывай 🤣🤣🤣 кайф)))

Сергей Евдокимов

Оба! Оба "наказаны" наличием Ума, который выдумывает всякую ахинею...😄

Александр Фарино

Думаю,приговор одинаковый,они же соучастники,в преступном сговоре)))...

Бегущий За Удачей.

Никто не наказан. Бред.Живите и улыбайтесь.Знакомтесь с счастливыми.

На
Надежда

Удивительно, мужчины почти солидарны, что нам все же труднее живется

Go Fix Yourself

Я считаю, что больше всего в жизни наказаны те, кто верит в этот бред.

Гефест Bear

Карма наказывает всех по разному. Хотя есть те, кого она благодарит.