Пу
Путник

Осенний ветер заиграл на саксофоне,
Немного грустный мой любимый блюз.
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
Вы готовы к осени?
Я молчу, такой вопрос застал меня врасплох. А как готовятся к осени? Заполняют
холодильник апельсинами, шкафы книгами, а сердце людьми? Люди считают, что осень это время уныния, увядания и грусти.
А есть вещи которые осенью делают Вас счастливыми?

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

Конечно, есть! Но всё это меня делает счастливой и в любое другое время года.

Ле
Лена

Прогуляться по осеннему лесу, подышать свежим воздухом, набрать грибов😉

Пу
Путник

Это действительно здорово))

Echis Carinatus

Нравится просто не спеша идти по аллее деревьев с разноцветными листьями

Пу
Путник

Наверно самый поппулярный ответ - аллея, осень, шуршашие листья под ногами

Алла Аа

Итого только осенью подвожу. В этом году другая ситуация. Итоги - потом.

Пу
Путник

А этот анализ что то даёт? Составляете планы на будущее?

Алла Аа

Как-то голову собирает. Чтоб дальше жить и готовиться к новому году. Кстати, апельсины У меня только в декабре в холодильник лягут - а это зима.

Пу
Путник

Вопрос про счастливые моменты. У меня например осень это рыбалка, осенью форель на удочку хорошо идёт, открытие охоты, убран огород, нет жары

Алла Аа

Отдых, короче. А кому-то только лето отдыхом считается. Я осенью больше думаю и отдыхаю тоже от жары.

Алла Аа

Заметила, что у огородников лето - это страда.

Светлана

Осень не время грустить, это время носить прикольные шапочки и шарфики

Светлана

😉Осень лишь условия определенной климатической зоны , где то ее нет

Светлана

У нас короткая, чуть дождичка и сразу снег. А вы откуда если не секрет?

Пу
Путник

Казахстан. У нас зима начнется в конце ноября или в декабре

Светлана

Весна должно быть у вас тоже долгая

С Э М

То же, что и все остальное время -природа. У природы нет плохой погоды)

Марина Митькова

Сакс ,инструмент,который играет музыку осени,и звучит ,,Вальс Бостон,

Пу
Путник

Наталья Самойленко

Обожаю осень,при любой погоде!!Меня всегда заводит,красок листопад!!

Пу
Путник

Это так, но не в таких масштабах в такие сроки.

Наталья Самойленко

У нас даже от других заболеваний умирали,а им предлагали записать ,что от коронавируса.Дурдом.

Пу
Путник

Я точно знаю, что что то есть

Наталья Самойленко

Не будем о грустном.Надеюсь и это переживём!!

Наталья Самойленко

Побольше оптимизма!!!Удачи Вам!!!🥰

Вера Сергеевна

Осень -это как некий итог в чем-то счастливый ,а где-то и грустный! ...

Helen Brown

Всегда готова к приятным изменениям: лето, осень, зима или весна!😊

Пу
Путник

Ну да, это так) Приятные изменения всегда вовремя

Виктория 🇧🇾

Есть! От осенней депрессии меня спасает приготовление шоколада!😉

Shark_Murderer

да когда урожай на даче собираю, единственное что радует в осени

Виктор Косачёв

Согласен на блюз но саксофон заржавел. А так могу сыграть.🌹🌹🌹

Ольга Верещагина

просто,дышат свежим воздухом и наслаждаются осенними красками!

Пётр Сергеевич

Нравится мне Осень . Но больше люблю Весну , я родился в Апреле .

Ир
Ирис

теплая погода, лес желто-зелено-красный, грибы и какой-то покой

Лю
Людмила

Каждое время года прекрасно. Когда любуешься этим, то счастлив

Александра Иванова

Меня делают счастливой теплые и солнечные дни в осеннюю пору.

Орхи Дея

У каждой поры года есть свои прелести. И осень не исключение.

Орхи Дея

Кстати, очень многие поэты и писатели в своих произведениях описывали эту пору года с вдохновением и она заслуживает этого.

Алла Аа

Осень - это все красивое и даже мои собаки в грязи красивые.

Пу
Путник

они же родные - вот и красивые)))

Алла Аа

Да. Своя красота, уже мокрая, в листьях, в палках.