Assa

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжет все к чертям!!!

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Assa

👌👍

Solnyshko

Она так упорно верит —
(и веру ее не тронь!) —
Откроет любые двери…
Стихия ее — Огонь…
Захватит теплом, закружит
и будет в ночи сиять.
Вот только… что ты ей нужен,
не сможет тебе сказать.

Assa

🖼

Solnyshko

👌 🙃

Assa

👍😉

Selena O`neel

Можно - будет гореть как Вечный огонь и наслаждаться собственной самодостаточностью, к которому можно приходить раз в год с цветами, а ему всё равно. 😉

Assa

Для этого много факторов должно совпасть

Selena O`neel

Каждый - кузнец своего счастья 😁

Assa

Кую не куя

Selena O`neel

Сочувствую... куйте усерднее 😉 👍

Assa

👌

Тарасов Сергей

Нужно понимать ,что ты хочешь.Если не можешь понять себя,то сложно понять другим.Натворить может каждый,нужно стремится к взаимопониманию и созиданию.

Се
Сергей

Точно, и будешь рыскать и искать и дуть на кучку головешек в надежде, ну а вдруг опять гореть начнет любви полешек.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Любовь, это костер,не подкинешь палку потухнет.

Assa

Надо подкидывать регулярно

Assa

👌

Хильда

Да,женщину, как и огонь, нужно постоянно поддерживать в её горении..Чтобы и согревала и радовала..

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Хильда

Ассу?

Assa

Не понял?

Ольга Долина

Если жить с Любовью к своему человеку,то будет все в порядке,а если нет....то сгоришь как спичка.

Евгений Адаменко

Любой человек хочет внимание к себе, но к девушке это понятие относится в двойне.

Лариса Черепанова(Павловская)

мужика тоже нельзя оставлять без присмотра...или забухает или по бабам пойдет

Нюточка Пантерка

Кто спорит

Нюточка Пантерка

Лучше без этого

Лариса Черепанова(Павловская)

ну понятно дело...а если случилось...остановить трудно..

Елена Макунова

ДА - ЭТО ТАК - ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ОГОНЬ ГОРЕЛ СПОКОЙНО И РАВНОМЕРНО - НЕ БЕСИЛ ОСНОВУ -

Assa

Все верно

Елена Макунова

СПАСИБО -

Assa

👍👌

Андрей Черных

да, примерно тоже - любовь это костёр но если не бросить палку то он погаснет!!

Assa

Причем кидать надо регулярно

Андрей Черных

оченно регулярно☺️

Assa

👌👍

Silaev Nikolai

Да дураку понятно ! И войны все только из- за баб. Все огни беды только от них.

Assa

Истину глаголите))))

Silaev Nikolai

Не зря говорится, что женщина друг человека.

Марина

Бе-бе-бе-бе-бе....

Silaev Nikolai

Что ни так !?.

Марина

Все нормально...

Silaev Nikolai

Во ! Выходит я правду глаголю.

Anit

Помнится пытались решить эту проблему - жгли их на костре! И что? Воен стало меньше?

Мирза Масиев

ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Макай

Я сам как пол царства..!

Татьяна Кацева

Я уж сколько лет без присмотра. Не погасла и не сожгла. Или я не женщина 😂

Assa

Надо что то сдечь, чтобы не быть одной!))

Татьяна Кацева

А мне хорошо одной. Под другого человека надо подделываться - для меня это непосильный труд.

Assa

Тогда лучше одной. Пусть под тебя подстраиваются

Татьяна Кацева

Верно! Вот это мне нравится!😀

Assa

👍👌

Ве
Ветер

Вот именно))))) или у нее погаснут чувства к вам или она вас просто спалит)))

Assa

И не известно,какой вариант выберет девушка

Ве
Ветер

Ну если мужик не может определиться, то его ждет сюрприиииззззз...)))

Assa

Сюрприз,которому он врядли обрадуется

Ве
Ветер

В любом случае....)))) так вот, что бы не было сюрпризов, нужно брать инициативу в свои мужские руки))

Assa

Всегда в руках

Ве
Ветер

Ну в этом случае нет))

Assa

👍👌

Linna Linna

Странно, столько одиноких женщин и всё норм, а тут.......................))))))))))))))))

Assa

В натуре странно!))

Linna Linna

☺️

Assa

😉

Vera Furtuna

А думаю больных женщин нельзя оставлять одних, а всех остальных можно.

Sony Erikoff

Виной всему Творец,создавший мужину подобие своим,а женщину из ребра

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...а сколько их без присмотра...мужчин не хватает...их меньше...

Светлана Анатольевна

Что лучше...пустить все на самотёком

Светлана Анатольевна

Что лучше...пустить все на самотёком

Assa

Радуйтесь тому,что у вас есть. Остальное приложиться

Светлана Анатольевна

Возможно...Благодарю за совет...

Assa

👍👌