Legião Dos Sábios

Мудрость не приходит, она внутри каждого человека сидит - надо ей дать лишь питательную среду.

Ответы
Ko
Kolya

Я склонен верить, что каждая клеточка человека несёт в себе информацию о всех предках ветки этого человека, только мы не умеем этой информацией пользоваться!))))

Legião Dos Sábios

Мысль: Все, что нам надо, находится в мозге, в том числе и эта пресловутая, всеми заезженная и затертая до дыр мудрость. Используйте то, что у вас есть в наличие, не гонитесь за всякой новомодной дребеденью.

Ko
Kolya

Как научусь, так сразу!)))

Бываю Хорошей

интересно какие составляющие этой питательной среды

Legião Dos Sábios

нейроны

Ел
Елена

Правда!

Валентина Белова

А как?

Legião Dos Sábios

Все, что нам надо, находится в мозге, в том числе и эта пресловутая, всеми заезженная и затертая до дыр мудрость. Используйте то, что у вас есть в наличие, не гонитесь за всякой новомодной дребеденью.