Yakub Umaev

кто из вас желает стать лидером в своем регионе в REWORLD?

Ответы
Тамара Тютюникова

К большому сожалению, по натуре я не лидер. По жизни я ведомая

Оксана Смирнова

Лидером не зная чего?Нет,наверное не хочу)

Yakub Umaev

привет Оксана! У тебя всегда есть возможность узнать! Главное - это твое желание быть лучше и успешнее!!!!!

Радик Нуриев

пока не знаю кто из нас желает.

Николай Полосатиков

ага это почти как гербалайф)))

Yakub Umaev

нет, Николай! Это юридический сервис, действующий через Европейскую Юридическую службу, которая является официальным партнером Ассоциации Юристов России........

Николай Полосатиков

понятно нужны евреи

Yakub Umaev

нет, Николай, евреи тут не причем)))))))

Магомед Варисов

Нет желание обсолютно

Yakub Umaev

не все для всех, Магомед! Дала Аьтто Бойла!!!!

Муса Зелимханов

Не стремлюсь к этому.

Муса Зелимханов

Не стремлюсь к этому.

Муса Зелимханов

Не стремлюсь к этому.

Муса Зелимханов

Не стремлюсь к этому.

Муса Зелимханов

Не стремлюсь к этому.

Татьяна Городилова

... а Вы сами ЛИДЕР ???

Yakub Umaev

Да... И вы тоже сможете стать вместе со мной! А в сентябре встретиться на МИЛЛЕНИУМЕ-2014 в Москве!!!

Татьяна Городилова

... увы .... в сентябре я буду в СОЧИ на 18-летии Корпорации /// СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ /// - http://gorodilova.intvaleo.ru

Yakub Umaev

Поздравляю Татьяна! Желаю УДАЧИ и УСПЕХОВ!!! Но, где бы Вы не находились, у Вас всегда остается возможность стать лидером вместе со мной!!!!!!!!!!

Татьяна Городилова

Спасибо !

Yakub Umaev

Всегда буду рад продолжить беседу с Вами, Татьяна! заходите в гости на мои странички ОК, ФБ, ВК. ТТ. Yakub Umaev г. Грозный.

Александр Пономаренко

это что такое REWORLD?

Yakub Umaev

Привет, Александр! Это юридический и туристический сервис! На сегодня эти услуги действуют: юридические - через Европейскую Юридическую Службу в УКРАИНЕ, ПОЛЬШЕ, РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ; Туристические услуги для семейного и активного отдыха в 168 странах мира....

Александр Пономаренко

спасибо за информацию

Марина M

спасибо, не желаю

Гульжахан Талипова

А КТО НЕ ХОЧЕТ?!

Вилаяд Алиев

читайте личку

Дмитрий Семибратов

что это такое?

Юлия Художник

это ни к чему

Yakub Umaev

Поздравляю Вас, Юлия! вы уже лидер!!!!!

Юлия Художник

Спасибо

Андрей С

без коммента

Yakub Umaev

комменты лишни... можно сразу приступить к действиям! могу подсказать как!

Андрей Коканов

Никто😀

Наталья Сучкова (Куцева)

не желаю

Yakub Umaev

не все для всех, Наталья! удачи в делах!

Владимир Волошин

Я нет. Чисто из тех соображений что в политике нет нормальных людей. Там одни проститутки особенно в наше время. Наши политики обмельчали. Нет им доверия. Там одни Козлы.