Ко
Космополит

Почему многие участники здесь требуют наличие фото на аватаре и считают тебя лицемером и трусом,если его нет?По мне так фото нужно только если его скопировать,напечатать,поставить в рамке рядом с монитором и плевать на него по настроению.Может у кого есть другое объяснение зачем им нужно фото на аватаре?

Ответы · страница 2
Стефания

А ты чё так грузишься на счёт этого?? Поставь на стенку-фото да и не парься,и так все и всё поймут)

Ко
Космополит

Точна лимита.У московских лексикон иной.

Марина Скидан

Хотят плюнуть в ваше фото предварительно скопируя его напечатая и поставить в рамке🤣

Ко
Космополит

Это я о себе,кто что хочет,мне неведомо.

Марина Скидан

Ну мне пофигу есть фотка или нет..

Марина Скидан

Ага!)) А ротик хочет кушать, а ручки хотят хапать))

Марина Скидан

нет, я коренная Санкт - Петербурженка)) Живу в Питере))

Александр Павлов

1980 года рождения или болие

Александр Павлов

ошибся на несколько лет извените

Надежда Тихонова

Я тоже постоянно отвечаю,что это не сайт знакомства и что изменится,если будет фото.!?

Ва
Валентина

Плевать то зачем???Можно просто подмигивать или хмуриться опять же -по настроению...

Кр
Кристина

Чтобы не писали, свое фото я не на каком сайте не выставляю. Пусь думают что хотят.

Елена Поддубная

В принципе оно и нужно. Думаю, что мерзкие личности поголовно прячутся. Вот и все

Ко
Космополит

По фото порчу будете наводить?Или вычислять потенциальных Чикатило?По фото?Или у свой особый нюх на мерзость,будете сообщать админам-вот этот мерзавец,ату его!Или....что?Или...."всё"?А что "всё"?

Елена Поддубная

Экая у вас фантазия! Я на этом сайте развлекаюсь короткими диалогами на заданную вопросом тему. Просто приятно видеть лица адекватных собеседников. И всё!

Ко
Космополит

"Адекватных"!Без вопросов.Все здесь адекватные.Вообще конечно молодец.Оптимистичная.

Татьяна Морозова

моё фото есть а отсутствие вашего не помешает мне ответить как я считаю нужным...

Людмила Кржисецкая

когда вы разговариваете с кем-то, ваш собеседник не затылком же к вам повёрнут?

Ко
Космополит

Люди разные.Я совсем не против вашего или чьего-то фото на аватаре.Пожалуйста.Вопрос почему существующие на сайте кадавры сулят тебе чертей за отсутствие моего.Не могут они признать за кем-то другого,своего мнения и поступков.Совковость неизлечима.

Мика Нлн Школа Дэир

я тоже так считаю...а аватарка даже о многом говорит про человека, чет само фото

Луиза Котельникова

глупца не оспаривай- правило сайта какая мне разница- кому интересно- отвечают

Константин Лисицын

Мне сраться не от кого... В лицо меня знают. Увидят - захотят, - плюнут в рожу.)))

Елена Гребинец

Чтобы прочитав глупый вопрос, или ответ, взглянуть в глаза его написавшему

Ко
Космополит

Не понятно,что это вам даёт.Ну взглянули в неизвестно чьё фото и ... ,что?У вас и глаз не видно.

Елена Гребинец

Точно, нужно фото другое поставить- с глазами 🙂

Наталья Грохотова

Я этого тоже не понимаю. Хотите увидеть человека, зайдите на его страничку

Тамара Ивановна

Да хотя-бы знать отвечаешь мужчине или дамочеке, или молодому поколению. .

Валентина Воробьева

Я хочу видеть с кем общаюсь. Мне нужна полная картина, иначе не интересно

Ко
Космополит

А что можно понять по вашему фото,по не понятной фривольной позе.Оно(фото)предназначена для беседы или вы используете его и на сайте знакомств.И на прайс-листе.

Подрыв Устоев

Валентина, ваши хотелки и нужники никто не обязан тут удовлетворять... Правила сайта это не предусматривают. Все хотелки - платные.

Людмила Калинина

Чтобы представлять, кому отвечаешь. Ответ частенько зависит от зтого.

Анжелика Крестьянникова

Чтоб иметь понятие с кем общаешься. Нет фото - значит чего то боитесь

Ко
Космополит

В данном конкретном случае-фото.

**
***Катерина ***

Не знаю) у меня нет фото и это интересно даже) можно быть откровенной

Я Вера

Всем хочется знать, с кем они беседуют. А дальше уже по ситуации

Ко
Космополит

Вам же не хочется,мне тоже нет.Значит уже не все.

Я Вера

Мне хочется. Вот вы, какой?

Ко
Космополит

Тогда непонятна ваша предвзятость.Вы же не хиппи,я имею в виду ваш аватар.

Я Вера

Предвзятость в прошлом. Сейчас мне любопытно

Десант

Потому что это тявканрье из-за угла, неуважение к собеседнику

Десант

не бзди, уже и так вонь пошла )))

Десант

ну что и требовалось доказать )))))) Туп как пробка ты )))))
Запятая в твоём предложении не нужна, а если поставил, то получается что ты так представился мне )))))))))
Теперь так и буду тебя называть - БАРАН )))))))))))
Не бзди баран!

Десант

сам себе уже приказы отдаёшь, какой правильный баран попался )))))))))))))

Десант

Не бзди дебил! )

Ко
Космополит

Уснул?Баран?Ну и правильно.У тебя завтра очередной тяжёлый бараний день.Спокойной тебе бараньей ночи!