Олег Марченко

Кто, и как оценивал рейтинг президента ? ?

Ответы
Лена

Очень много рейтингов всевозможных. Мировые рейтинги – это журнал "Foreign Policy"
Мировое новостное медиасообщество; «Всемирный рейтинг-ежегодный», в составлении которого принимают участие до 175 информационных агентств и новостных СМИ и тд и тп.
В России это Левада-Центр; Информационные агентства по инициативе ИТАР-ТАСС, многие СМИ , а также различные институты и организации. У каждого есть свои методики, которые основаны на научном социологическом подходе. Но самое главное – это работа имиджмейкеров Президента, которая и создает необходимую картинку своему лидеру

Лена

Тюмень все-таки областной город, а в глубинке народ такой дремучий... Просто тупик.

Олег Марченко

Вы можете поподробней, что там было 30.05.15?

Лена

За Отдкление Сибири от России- такая идея уже существует много лет. Я лично ее не поддерживаю. Развал России наруку США и Европейскому союзу. Сначала нас разобьют на маленькие страны, а потом сделают из каждой меого

Олег Марченко

Россию уже продали . Начали в 90-х. В Питере власти нет, нет милиции, но есть полиция в американской форме, с дубинками, с наручниками. Знак Ленинградского метрополитена изменили в рекламных целях McDonald`s- раскорячили. В магазинах продукты сплошь из-за кордона- привнесённое изобилие.

Лена

Почему то скакнул экран, не дописала." Много Украин". Да, согласна. Но этот закон о ТОРах и развал Сибири- это последняя капля .

Олег Романов

Да ну его,этот рейтинг.Вот реальная оценка материального благополучия действительно интересна,а то бедняга постоянно рассказывает о каком то тазике с гайками в "ракушке".Может он в свободное время,пробирается?

Олег Романов

Какие? С запахом?!

Олег Марченко

Попёрдывает, а запахи разгоняет.

Олег Романов

Он тучи разведет руками.А пока народ разводит.

Олег Марченко

Боюсь доиграется. Люди уезжают, кто куда потихоньку, кто в Камбоджу, кто в Лаос, или Вьетнам.

Олег Романов

У меня вот тоже младшая в Италию уехала.

Николай М*********

а не как , примерно идет передача какая нибудь и опрос зала делают , или прохожих москвичей на выбор кто по богаче .

Олег Марченко

Все об этом знают, но почему молчат?

Николай Молодкин

При плутократии все рейтинги подсчитывают так же как и голоса на выборах , лишь бы не огорчать "лидера".

Артур Галеев

Выводили на Майдан и расстреливали.. кто не упал, тот против. Ты же про своего спрашивал? ))))))))

Андрей Кияев

Прессекретарь! Из высокого и очень высокого! Выбрал скромный - высокий!..

Толя Великанов

Он давно оценен, в СМИ пишут более 85%, в действительности около 15%

Олег Марченко

Никто здравомыслящий не проголосует за пустое место.

Олег Емельянов

Дались тебе рейтинги Олег.Рейтинг это ты,принимаешь,или нет .

Олег Марченко

Подражаю президенту, у того везде инфраструктура, и будем посмотреть.

Олег Емельянов

Да будь ты на его месте,что у тебя не было бы везде глаз и ушей?Глуп тот президент что не контролирует ситуацию в стране.

Олег Марченко

Я не об контроле, извините.

Саша Ветер

Рейтинг штука зависимая . как запрограмируешь так и получишь

Олег Марченко

Совесть ведь надо иметь. Чай не мальчики!

Саша Ветер

совесть потеряна , руководствуются богатством денежным

Александ Иванов

Команда президента любой страны - связь с общественностью...

Олег Марченко

Общественность -это женщины. В других цивилизованных странах не так. Смотрите хотя бы на Польшу. Дилетанты у власти только благодаря равнодушию русских, большинства, не образованного. Именно поэтому всех обратили в лавочников.

Гузель Зорина

кое -кто и кое--как.....важнее знать о переходе в 6 расу

Ефим Копелян

По указке из администрации путлера его оценивали.

Nina K

Я не участвовала ни в рейтинге, ни в его оценке.

Олег Марченко

И я, и все кого знаю, с кем работаю. Странно как-то. И 80%???

Nina K

Если эта цифра точная - то - нормально.

Олег Марченко

Что нормально?

Nina K

80%

Ак
Акела

во внешней политике-5,во внутренней...троечка...

Олег Марченко

Настырен во внешней, и импотент во внутренней.

Ак
Акела

ну как то так...

Олег Марченко

Дождётся извне, не в состоянии внутри. Будь здоров, Труффальдино!

Ак
Акела

вот это вряд ли...трусливая западная свора может только тявкать из подворотни

Олег Марченко

Отнюдь. Они стали сильнее, и увереннее в себе после того, что произошло с СССр, и происходит в России.

Ак
Акела

абсолютно линейный подход,они стали осторожнее,после крупного и всенародного мордобития насчёт Сирии.теперь слышиться только трусливое тявканье пуделя на грозное РВАВВВ!!!кавказкой овчарки...это касается и наших "американских партнёров"то же трусливое тяф-тяф...

Margarita "venera"

где-то чит., что этим обязан ОН за событ. в УКР.

Олег Марченко

Через Крымскую бандитскую акцию, которая подожгла Донбасс.

Margarita "venera"

где-то в сатире чит. ... "я благод Укр." ...за высок.рейтинг презид ....

Олег Марченко

Вам бы полезно было послушать Евтушенко на TVканале КУЛЬТУРА.

Margarita "venera"

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским, как призывающий к насильственному свержению Путина.Владимир Владимирович Путин решил ни в чем не отставать от лидеров западных стран. Поэтому, когда все ввели санкции против России, Путин тоже ввел санкции. И тоже ПРОТИВ России, запретив импорт в РФ продуктов для народа.!!!!

Олег Марченко

Путин может вводить всё, что придумает закрыв глаза.

Margarita "venera"

Господи, дай нам разум услышать эту простую истину! Не дайокончательно сойти с ума, за компанию с безумцами во власти! Она, Украина, родила нас, русских. Выкормила, выпестовала и вывелав люди целый народ. Дала нам письменность и веру. Потому она и«ненька», а Киев «мать городов русских». Рожденные в днепровскойкупели, мы выросли, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели…И теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновейтушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это свосторгом и удальским гиканьем…

Бауыржан Елемес

Кто? Его свита))) Как? Как верноподданные псы)))

Олег Марченко

Маманя!!! 😞

Людмила Яковлева

Народ! Мы любим президента......очень... очень!

Олег Марченко

А он, говорит , что любит Россию до слез! Россию любить легко, когда Она под тобой. Главное для руководителя , любить людей России. Этого не прочитать в глазах пустых, однако.

Александра Смирнягина

Оценивают лица, приближенные к президенту

Василиса

а те..кто возле него живет..те и оценивают..

Олег Марченко

это как пить дать!

Василиса

..ето и понятно..за его деньги они ему такой рейтинг забацают)))

Олег Марченко

Что мешает жить по-человечески, что его гнетёт? И ведь есть заноза в нём, что заставляет ненавидеть людей, в частности России.

Василиса

Ой..политика грезное дело..пусть в ней розбираются люди..которьіе из нее имеют деньги..большие))

Василий Лахман

не лезьте в политику дышать легче будет

Олег Марченко

Я не лезу, я спрашиваю.