Фо
Фома

У Природы есть три качества: знание, сила и глупость...Когда между знанием и силой нет согласия, глупость выходит вперед и устанавливает свои порядки...Что мы сейчас и наблюдаем...

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Чем движется, греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16-17) Любовь, это Природа Бога. «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12)

... Рус

Вы глубоко заблуждаетесь. У природы никаких качеств нет. Этот люди, возомнив о себе ,что они венец этой самой природы, пытаются наделить, что-либо качествами. Изначально фейковое представление о себе, обязательно даёт результат... И обязательно не тот, на который рассчитывали.🤣🤣🤣

Elvis Costello

о да..старость всегда думает что умность у них в среднем возрасте пёрла...а как умирать- так вокруг дурость- это работа мозга чтоб спокойней умирать мозгом- мол всё- вокруг говно полное....классика отрицания отрицанием

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Angel Rabia

Все сейчас идет к тому, что скоро Земля наша обнулится и снесет нас к чертовой матери с себя, не учит нас не история, не жизнь

mk
maik kunin

Очень точно подмечено. А вот кто совершил глупость. По не знанию или возомнив себя сильным -Мира сего!

Роман Смирнов

законы Природы не измены ! действуют всегда и везде ! +система приходит в равновесие

Захар Исаев

"Бог создал людей праведными, но они пошли своими путями" (Экклезиаст 7:29).

Z*
Z *Ирина*

Природа изначально мудра.
Все остальное — это человеческая тупость

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно.. ничего святого в безумном мире зла и наживы........

Ни
Никто

От волков родились волки и теперь не хватает баранов на всех...

Вл
Владимир

Вы правы. 120 000 войска Украины убивали 5000 000 женщин и детей...

Зинаида Бадяева

Вы ставите знак равенства между природой и человеком??

Фо
Фома

тех, кто действительно знает и не отождествляет себя с природой, единицы, пока в большинстве своем люди подвластны природе

Оксана Лаzaрева

У природы есть своя программа, кто бы куда не выходил

Ва
Валерий

то же что и в 1917 году и началось это с 1985 года в СССР

Любовь Вотинцева

ЭХ а куда же подевалась сила и знание !

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кали юга это неизбежно хз💪😂☝️💯

Z*
Z*Ирина

Зависит от поставленной задачи

Вера Сергеевна-V

Так сказал Фома ... неверующий!)))