Евгений Антонюк

что вы можете сказать об этой дебильной фразе Первого канала 28 декабря 2021г.: в стране привились 1.5млн. российских пенсионеров. Это составляет четверть населения Москвы.

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Нынешнее российское телевидение ни смотреть ни слушать не хочется... сплошь и рядом малограмотные телеведущие, скандальные передачи, и...никакого уважения к простому зрителю...посмотрите, в чём появляются на телеэкранах страны женщины-ведущие программы"Время"...???!!!... да ещё во весь рост...... СТЫДОБА. !!!;;...

Вл
Владимир

вы думаете .что мало у нас еб... дикторов. которые двух слов связать не могут без ошибок..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оговорка. Следовало СООТВЕТСТВУЕТ ЧЕТВЕРТИ.

С. В.

Ничего, я не слушаю такой бред.

Марго Беккер

Четверть-это 3 миллиона

Евгений Антонюк

вообще-то сказали четверть населения пенсионеров Москвы - это 1.5 млн. чел. а ваши четверть - 3 млн. - это от населения чего?

Марго Беккер

А ты про пеенсов тока тогда даа