Ольга Жужгова

кто знает что такое аденохром и как это связано с пандемией сегодня

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО, УЖЕ ЛЕНЬ В ТЫРНЕТЕ ПОИСКАТЬ https://ru.wikipedia.org/wiki/Адренохром
Адренохром — самый дорогой наркотик: как его делают, каковы эффекты и последствия от его приёма? Это продукт окисления адреналина. А синтез адреналина можешь сам сделать(напугаться) или кого-нибудь попросить.

Николай И. М.

Занесите в поисковик "аденохром" и гугул (или что там у Вас) немедленно выдаст ва несколько тысяч ответов, что такое аденохром..)))

Елена Задорожная

Я тоже такой вопрос задавала. Если информация, котораяиимеется в инете правда, то это в голове просто не укладывается

Alisa Warshavsky

Вещество, выделяемое шишковидной железой во время ужасающих стрессов! Практикуют богатеи на маленьких детях.....

На
Надюшка

Какое сильное наркотическое чувство вырабатывается при сильном страхе у истязаемого

Св
Светлана_Светлана

Мне на днях писала коллега. Дескать это новый скандал после пандемии. Скоро раскрутят

Николай Верниковский

является одним из продуктов окисления адреналина свободными радикалами

Николай Лазарев

Ольга-какая то странная-вычурность.Пандемия метарфоза мании фобии

Ольга Жужгова

умно но не понятно

Николай Лазарев

Ольга-не нужно(Я так думаю-говорить умные термины,не к месту)будь проще девушка-симпатичная(про термины расскажешь-потом)👋

Энинг Сокол

один из окислителей адреналина, думаю никак не связано 🙂

Вакказ Каримов

Один из метаболиков андреналина!С пандемией не связано!

Adriano

Пандемия....сегодня....а есть ли она? И зачем ее создали?

Виктор Полушкин

Нам знакомо слово:один хрен,а вот аденохром не знаем.

Андрей Владимирович

https://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/adrenohrom-koronavirus-pedofily-est-li-svyaz

Дядя Миша

Что-то связанное с железами. Прогуглите.

Nikola Mahkov

-наверно?хромированая аденома?--😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаете эта хрень нужна обывателю?

Ольга Жужгова

вы правы

Mарго Беккер

Какоое-то. вродь, псевдо-лекарство?

Кошка На Раскаленной Крыше.

АДРенохром. см в ютубе жуть.

Vladimir Rakivnenko

Навяз этот наркотик здесь...

Ел
Елена

Википедия вам в помощь.