Марина Скидан

Вот погода как то свежа не по детски! С утра крупными хлопьями снег! И одета то я не в летнем! А тепло будет когда у всех?))

Ответы
Михаил Лазарев

..Когда тёплые взгляды друг-другу мы начнём повсеместно дарить , когда тёплое слово при встрече будем Мы от души говорить...

Марина Скидан

Ой! Да вам сколько угодно!))

Татьяна Морозова

у нас тоже снежок он не держится но сыро и холодно...))

Марина Скидан

С утра.. я встала в шесть утра и огромные хлопья, как мохнатые шмели, падали пушистыми хлопьями на землю и тут же таяли..Холодно! Да!))

Татьяна Морозова

...а я пришла вся как заплёванная снегом ...

Марина Скидан

А у нас потом слегка чуть чуть ещё маленькими крупиночками и все..