ვასო წილოსანი

🖼А как зовут вашего питомца ?)))))

Ответы
Александра Иванова

Первую собаку звали Чапа, вторую Джек, третью Манчо, четвертую сейчас зовут Дейли. А кошек было много, помню Кешу, Лизу, кот Маша был(думали, что кошка) Янчик(Ян), а кошку, которая прожила у нас 15 лет, звали просто Кошка, потому, что я с невесткой не нашла общего языка в ее кличке, поэтому она осталась Кошкой. Самое замечательное заключалось в том, что Кошка от этого не страдала. Ей было вполне комфортно. Сейчас у моих молодых живут кот Феня(Феникс) и кошка Марта. Прямо по Кустурице Белый кот и черная кошка. С ними вместе такса Дейли.

ვასო წილოსანი

Много совпадений из моего прошлого

Надежда Тихонова

Её зовут Аська.Она дворянка,её котёнком подобрали волонтёры в подвале,но несмотря на то что дворняжка-умница.Единственный недостаток,любит курящих.Парень,который подобрал её, оставил её себе,а потом отдал мне.И вот уже 12 лет прошло ,а она обожает соседа,который покурит,а потом заходит с ней поздороваться.😁

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍 У нас пёс Черныш и кошка Масяня. Не Шнырь, конечно... По-простому так.

ვასო წილოსანი

Понятно, традиционные имена)))

Людмила Канивец

🐶 Софа, с ней всё тоже ясно )))

Алена Gold Star

Няша и Никсон, Лева и Бублик

Алена Gold Star

Кошки и собаки

ვასო წილოსანი

У меня собаки

Алена Gold Star

Интересно

ვასო წილოსანი

Почему?

Игорь Николаевич.

Пес Кабачок и кот Фантомас

Геннадий Витальевич Чичеров

Евсей.🖼

ვასო წილოსანი

Кайфовый

Геннадий Витальевич Чичеров

Рыжий, наглый вислоухий шотландец.

ვასო წილოსანი

По другому не бывает)))

Владимир Литяйкин N

Кеша, Жужа, Барби

Olga Zhilisbayev

Шелби это кот

Fr
Franck

кошка Шконка

Elena Lenok

аська

ვასო წილოსანი

Оригинально

Те
Тень

МИША

Те
Тень

Что ты собрался доставать? Детство или порох?)))

ვასო წილოსანი

Детство не возможно вернут так что буду сапером они один раз ошибаются)))

Те
Тень

В канализацию полезешь? Ой, говорила мама, не водись с плохими мальчиками, они до добра не доведут. Так теперь васо собрался достать моего Васю с того света

ვასო წილოსანი

У тебя богатая фантазия)))))

Те
Тень

😆🤣🤣🤣

Надежда Железняк

😁