Исмаил Утешов

По статистике в России живут 76 миллион женщин и 66 миллион мужчин, около 10 миллион женщин живёт без мужа! а они чье не имеют право на семейного счастья?

Ответы · страница 2
Ирина Викторовна

Имеют, просто расходятся при малейшей трудности, а надо работать в отношениях больше чем на работе

Исмаил Утешов

Ну это понятно, даже если не расходятся,все равно мужиков мало на 10 миллионов, вот о чем вопрос

Виктор Душевед

имеют. не стоит забывать, что у некоторых людей есть несколько браков и ещё любовники и любовницы

Айгуль Мусина

Почему же.Всякий человек будь это мужчина или женщина достойны счастья любви.Вам желаю счастья

Исмаил Утешов

в стране мужчин меньше на 10 млн чем женщин, это означает, что, 10 млн женщин должны жить без мужа, без семьи, вот в чем вопрос!

Айгуль Мусина

Да конечно, это как закономерность.А что делать?🤔 😔

Tolik Markin

может они счастливы,что у них нет мужа!Я бы поощрял материнство без мужа и платил бы им достойно

Татьяна Брикота

Поэтому мужчины полигамны:))) вы забыли про алкоголиков и мужчин не традиционной ориентации

Татьяна Брикота

Поэтому многие женщины имеют женатых любовников :))) и причём не одного!!!

Татьяна Дробная

Все имеют,но как устроить семейное счастье,если такое соотношение, разрешить многоженство?

Вера Мандрыгина

Но, мужчины редко живут с жёнами всю жизнь ,до старости,и находят себе других из тех 10 млн)))))

Кай Фрост

Мало кто имеет право на семейное счастье. А Вам, кстати, что за печаль за российских женщин?)

Алексей Проворов

Это называется круговорот женщин в природе от когото жена ушла заместо нее пришла другая

Наталья Федонина

Ну вот... а я пыталась мужа найти, так где же мне отловить из такого количества мужчин то?

Юрий Пушкаш

поэтому у нас так часто разводятся что бы и другим женщинам досталось немного счастья.

Ал
Александра

Далеко не все неженатые мужчины могут сделать счастливыми эти миллионы женщин!))))

Ал
Александра

)) Вас больше право женщин на счастье интересует?

Ал
Александра

Права для одиноких женщин!!! К ответу обидчиков и неженатых!!!!

Евгений Матвеев

Так Статистику надо представлять полностью. Женщин становится больше после 60 ле.

Lena Keenan

все имеют право на счастье,только мужская рождаемость снизилась,нет мужиков

Анастасия

ну статистика то поди не учла, что среди 66 милионов мужчин ещё немалый % п...ов

Га
Галина

Прав вообще нет на людей. А семейное счастье это миф. Семейная каторга есть.

Татьяна Андреева

Вы еще сделайте выкладку по возрасту и не хватать будет гораздо больше

Татьяна Реснянская

имеем право на всех 66 млн.мужчин-мы ж свободные и мир как шведский стол

Галина Перевалова

а может не хотят....мужики то сейчас измельчали ....их самих тащить нужно

Мария Сараева

наверное судьба с любимыми не получилась ладной,обожглись,замкнулись