Райхан Жазыкбаева

мужчины считают, что они глава семьи, голова - мужчина, шея - женщина, без шеи голову не повернешь

Ответы
Extezi Т9 _

правильно считают, и женщина должна помочь поверить в это, а не делать из мужчины ребёнка или тряпку... конечно мы сильнее их, но показывать это не стоит...

Ралиф Башыров

Это говорит о том,что решения в семье нужно
принимать согласованно! Иначе или шею свернешь,
или останшься без головы

Райхан Жазыкбаева

если умно поступаешь и шею не свернешь, и голову сохранишь

Ралиф Башыров

Умно это совместно и согласованно

Ралиф Башыров

Умно это совместно и согласованно

Райхан Жазыкбаева

совместно и согласованно- редкий случай

Ралиф Башыров

Для того и семья чтобы такие случаи были нередкостью,а правилом

Райхан Жазыкбаева

правила не все соблюдают, но Вы правы

Радуга Рада

Женщина должна с мудростью и любовью направлять своего мужчину туда,где они вместе будут очень счастливы

Райхан Жазыкбаева

если это всегда возможно

Радуга Рада

Всегда,если женщина любит Женщину в себе,раскрыла мудрость в себе через женские духовные практики,раскрывающие в ней женственность и её женскую силу и всем сердцем любит своего любимого мужчину,а он её.

Райхан Жазыкбаева

не у всех получается

Радуга Рада

У всех ,было бы желание развиваться и научиться создавать счастливые отношения,сейчас много информации об этом.

Александр Сахалкин

Это вы сами придумали или кто то сказал? думаю это просто два разных человека и один из них глава.

Райхан Жазыкбаева

написала что думала, глава всегда женщина , мужчины это не замечают

Александр Сахалкин

нам просто так легче жить.

Эшкобил Хидиров

Должны быть главы семье, если не может , тогда шея повернет куда хочет ила ума хватить.

Наталья Кожухова

Все едино. Очень часто женщина косвенно подталкивает мужчину к каким либо поступкам

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

кода женщины научатся боготворить мужчин -мужчины начнут для них сворачивать горы

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну говорить мы мастера все) я предпочитаю операться на точные знания и точную информацию)))))) то есть на астрологию нумерологию хиромантию) законы магии денег и психологии денег))))) и только проверив по ним) подтвердить что то или опровергнуть)

Татьяна

ну почему я в молодости увлекалась хиромантией и нумерологией и высчитала себе дату смерти и на работе сотруднице сказала о разводе по линиям руки и всё вышло так и на самом деле и на интуицию не жалуюсь

Нина Бродовская

Богом на мужчину наложена вся ответственность за семью... он вправе даже отменить клятвы жены и дочерей... несет ответственность за блуд жены после развода... Мужчина - наместник Бога на Земле... за весь мир несет ответственность.. но они не верят в это.. не знают... хотя все знают что ответственность не снимается даже в человеческих законах... Хорошие мужья это те которые следуют своей интуиции видимо... внутренней памяти!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

http://www.energymental.com/glupost_zakon_rita.html

Асхат Хасенов

повернуть до щелчка и резко в обратную сторону до хруста

Zeger77 Евгений Земков

а у мужчины две головы ,одна большая другая маленькая,какую женщина выберет

Райхан Жазыкбаева

неужели

Zeger77 Евгений Земков

это факт

Зигмунд Фрейд

Пока голова шее не прикажет,голова не повернется, не в право ни в лево!!! 😉

К.
Костя ........

Вы так осведомлены,что прям не знаю,всё решили за меня,может ненужно так?

Райхан Жазыкбаева

почему стрелку повернули на себя

К.
Костя ........

За всех решать не нужно,у меня главных не будет и это проблема..

Райхан Жазыкбаева

интересно

К.
Костя ........

Ни чего интересного...

Tatiana Bacico

Умный мужчина счастье для женщины! А глупому ни голова ни шея не помогут!

Райхан Жазыкбаева

мудрые слова

Tatiana Bacico

Спасибо! знаю на собственном горьком опыте

Галина Рюмшина

У ребенка спрашивают.Кто в доме хозяин-Папа, что мама скажет то и будет

Одна Абизяна!

да мужщины ваще как танк на фик - куда башня смотрит туда пушка и едет!

Александр Дикий

Не без шеи, башке не на чем будет держатся....Пипеточка, иногда танк едет в совершено другую сторону, отличимую от поворота башни))))

Одна Абизяна!

так то я не про танк же! а про тандем башня-пушка!!!

Александр Дикий

А ну эт тогда не оспоримо.)))))

Одна Абизяна!

ржунемагу!)))))))))))

Татьяна

сейчас настоящего Мужчину тяжело найти одни мужичишки остались

Наталья Наталья

сложные эти игры все, голова, шея... Взаимопонимание быть должно

Райхан Жазыкбаева

взаимопонимание-не у всех

Наталья Наталья

угу, я и говорю, сложно все

Слава Безруков

ну если так думать то да))) я могу и в с другого ракурса смотреть)

Sergey Lazarew

Ну будем ждать шейный хондроз и поворачиваться всем туловищем

Райхан Жазыкбаева

не получится

Sergey Lazarew

Это почему?!

Нерасторопная Женщина

Всё взаимосвязано. Что может шея без головы? А голова без шеи?

Инесса Шан

На то они и семья, чтобы все дела проворачивать СОВМЕСТНО!

Наталья Маркова

мы уже в прошлый раз проверяли-крутили головой, крутили...

Райхан Жазыкбаева

и не накрутили...