Юлия Нурисламова

Как в Вашем городе называются рестораны, кафе?

Ответы
Николай Костров

Их уже нет, но названия , у всех на слуху. - Кафе Молодёжное - МОЛОДЁЖКА, Ресторан Турист - Турик, Feniks - Феникс, - Tavern - Valge Hobu - Таверна - Белая Лошадь, Кafe Trilobit - Кафе - Трилобит . ...

Владимир Михайлов

Честно сказать я даже и не знаю. Ну если так на вскидку , то несколько есть, Танцы-80, Алёнушка , Миго , Домашняя кухня. Но это не все. Это те которые как говорится на слуху.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир Михайлов

Пожалуйста.

Юлия Громова

По-разному. Например, есть ресторан "Пряности и радости". Вечером,когда в слове "радости" нижняя планка в букве "Р" плохо подсвечивается, получается "Пряности и гадости"

Луиzа Каzти

ой... Чабрец, Диван, Учкудук... куча китайских названий не помню... Софа и пар.... Бахрома... это те которые я видела.... а так мне не интересен мир этот

Юлия Нурисламова

Спасибо

Татьяна Тышкевич

Есть разные: Гостиный двор, Украина, Космос, Грот, Артемида, всех не знаю. Извините.:)

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Volodia Gurtovoj

ЦАРСКОЕ СЕЛО

Владимир Огорельцев

"Уссури","Даурия","У фонтана","Утёс". Это старые ещё с советских времён.😉 🌹 🌹 🌹

Серега

названий много например в районе где я живу рестораны Куманек ,Ночь, кафе Жар,Небо

Да
Давид

их тысячи) какой кухни? есть грузинская (два грузна) А да Ревизоррро был в ЗУМА

Владислав Макаренко

Елки-Палки, Шуры-Муры, Жили-Были. А из последнего - котокафе котейня ЧуКОТка)

Геннадий Фадеев

В 1,5 миллионом городе их слишком много для перечисления их названий...

Алексей Малахов

Чимган, Эверест, Монтблан, Эльбрус.... ежу понятно что гор в Омске нет.

Рафидин Меджидов

Недавно заметил в г.Махачкала кафе PLOVSTATION.🤔Что-бы это значило?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так и называются...
Или Вас фирменные наименования интересуют?..

Юлия Нурисламова

Да, фирменные

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

https://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g298484-Moscow_Central_Russia.html
https://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g298484-c8-Moscow_Central_Russia.html

Ольга Усольцева

Рестораны:Пугасов,Киевский,..бары-суши бар Самурай..Банка

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Валерий Маминов

Вы не знаете под каким названием открыть свой ресторан?

Самый Средний Человек

Кафе "СМЕРЬ МЕТАЛЛУРГА", правда это народное название.

Алексей Шутов

Да их же масса названий!Под окном кафе ЕЛЛИ-ПИЛЛИ.

Алексей Шутов

Она там женился и жил и работал!

Особа Царская

Значит нашел своё место в жизни.

Алексей Шутов

Да не знаю. не знаю всё равно спился и умер не так давно.

Особа Царская

Значит что-то не понимал в жизни....

Алексей Шутов

Да наверное.

Константин Румянцев

Мне это не к чему.......................................👤

W/
W/S/G

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ПИРАТ ПАРУС И ЕЩЁ МНОГО МНОГО КАФЕ

Граф Пупыркин

я не любитель этих грязных помойных заведений

Юлия Нурисламова

Почему помойных?

Граф Пупыркин

А вы думаете там всё свежее?