~E
~ Eva Lansca ~

Учитель-христианин из Ирландии Енох Берк проведет рождественские праздники в тюрьме после того, как отказался использовать гендерно-нейтральные местоимения в отношении своего ученика и был отстранен от занятий. Об этом сообщает Daily Mail. Об этом сообщает "Рамблер". Нет слов .

Ответы
Анна

А вас ужасают ситуации,когда за мирные митинги людей сажают в тюрьму? В России и Беларуси это делают сотнями и тысячами.

~E
~ Eva Lansca ~

Арестовывают за НЕ санкционированные митинги! Ибо проведение митинга требует соблюдение определённых процедур.

Анна

А разве разрешают свободные митинги? Не проправительственные? Когда такой последний разрешенный митинг был? И ещё ,а не сажают ли в России по доносу за высказывания в интернете?

~E
~ Eva Lansca ~

Для проведения любого митинга надо , чтобы выделили место , охрану , и ещё там много чего надо подготовить.

Анна

И что? Это не так уж сложно. Раз проправительственные легко проводят

Ви
Виктория

в каждой стране свои законы. В РФ садят и штрафуют только за то. что войну войной называют. а не операцией

~E
~ Eva Lansca ~

Даа?! А я говорю , что "это война".

Ви
Виктория

вы адекватно грамотная. но не все такие

~E
~ Eva Lansca ~

Но государство не может называть это "войной" ввиду юридических нюансов.

Ви
Виктория

нет. это специальная придумка . Но в международном трибунале не прокатит

Стас Васильев

Гражданин Илья Яшин был осуждён на 8,5 лет колонии общего режима за то, что сказал- война это не хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Где сказал ? И что он назвал "войной" ?

Робот Вертер

А, где-то чувак вышел с плакатом "За мир" и сел на 8 лет. Нет слов

~E
~ Eva Lansca ~

Просто так вышел и сел ?!

Барон Де Гофмансталь

В английском языке нет гендерно-нейтральных местоимений.

~E
~ Eva Lansca ~

"...учебное заведение отстранило и потребовало от учителя не приближаться к школе, поскольку Берк не стал обращаться к ученику мужского пола с помощью местоимения «они», сославшись на свои христианские убеждения. Проигнорировав решение суда, он был арестован. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49866075/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Барон Де Гофмансталь

Что-то они замудрили, как можно обращаться к человеку местоимением третьего лица да еще во множественном числе? "Они, подойди к доске!" 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так "берегут их будущую смену пола"

Ир
Ирина

Лавров давно уже чётко дал определение этим дебилам.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , читала.

Z-Мимокрокодил-V

Западло само себя перемудрило.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так.

Максим Jw

Утка.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее ." ...... учебное заведение отстранило и потребовало от учителя не приближаться к школе, поскольку Берк не стал обращаться к ученику мужского пола с помощью местоимения «они», сославшись на свои христианские убеждения. Проигнорировав решение суда, он был арестован. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49866075/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Максим Jw

Вы наивны и доверяете СМИ.
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , их СМИ тоже врут?!